Новый встраиваемый электрический духовой шкаф сделает готовку увлекательной

12.02.2023
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 473
Новый встраиваемый электрический духовой шкаф сделает готовку увлекательной

Приготовление пищи — ответственный и важный процесс, требующий внимания и сосредоточенности. С их помощью духовки Миле даже начинающие домохозяйки смогут освоить сложные рецепты и постепенно стать лучшими кулинарами в семье.

Основные функции
Комбинирование верхнего и нижнего нагрева с грилем и конвекцией расширяет функциональные возможности прибора. Количество режимов работы (в зависимости от цены и конкретных параметров модели) может составлять от 9 до 20.

Дополнительная функция СВЧ позволяет размораживать продукты и сохранять их полезные свойства. Термощуп поможет определить степень готовности, не открывая дверцу.

Сочность, неповторимый аромат, великолепный вкус и прожаренная хрустящая корочка — все это доступно благодаря современному функционалу.

Наиболее мощной и многофункциональной в рейтинге по праву считается встраиваемый электрический духовой шкаф Миле H6890BP EDST/CLST и вы всегда можете купить духовой шкаф kaiser онлайн на нашем сайте. В её электронной памяти содержится 100 автоматических программ и есть возможность дополнительного сохранения двадцати пользовательских рецептов. Удобное управление помогает облегчить поиск в меню и задать необходимые параметры.

Специальные программы дополнительно включают в себя:

сушку для овощей, грибов и фруктов;
стерилизацию при консервировании;
подогрев пищи и посуды;
комфортные условия для подъёма дрожжевого теста;
работу в режиме «шаббат» — длительное поддержание температуры с полным выключением дисплея, звуковых и световых сигналов.
Единственным его минусом будет высокая цена, которая, тем не менее, полностью соответствует высокому качеству и долговечности бренда. Изучить все возможности прибора можно по инструкции, которая есть на сайте или прилагается к покупке.