Роль в повышении качества строительства

14.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Роль в повышении качества строительства Однако плановое регулирование качества строительства не может ограничиваться совершенствованием планирования производства. Совершенствование системы планирования ввода объектов в эксплуатацию оказывает лишь косвенное влияние на повышение качества строительно-монтажных работ и строительной продукции в целом.

Решающую роль в повышении качества строительства играет планирование мероприятий по обеспечению заданного уровня качества продукции (жилых домов) на всех этапах ее производства. Целью такого планирования является быстрейшее внедрение результатов технического прогресса. При разработке заданий и мероприятий по улучшению качества строительной продукции на ДСК их целесообразность должна быть технико-экономически аргументирована на основе:

изучения и анализа требований к качеству продукции с учетом их развития на перспективу;

оценки качества продукции, выявления и анализа дефектов сдаваемых домов, определения наиболее существенных недостатков по отчетным данным о их качестве, лабораторных и стендовых испытаний строительных материалов, сведений отдела технического контроля (ОТК);

определения экономической эффективности и выбора наиболее перспективных направлений улучшения качества продукции.

Предлагаем Вашему вниманию продажу кровельных материалов и высококачественном монтаже кровли. За подробной информацией заходите сюда. Перед оформлением заказа мы бесплатно выполняем замер и расчет кровельного материала.

Нет похожих записей