Четырехветвевая траверса

15.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Четырехветвевая траверса
Четырехветвевая траверса имеет ряд блоков 2 и две переставляемые на них подвески / диаметром 10 мм, позволяющие строповать панели любых размеров весом до 3 г.

При строповке следует внимательно следить за тем, чтобы каждый карабин 5 траверсы был надет на петлю перегородки.

Подъем на двух карабинах может привести к выдергиванию петли или к поломке перегородки.

Тросовый захват состоит из двух подвесок 1, длиной 7 м и диаметром 10-12 мм, на концах которых имеются петли, закрепленные на короткой траверсе. Во избежание повреждения перегородки тросом под каждый трос устанавливают хомут-колодку, представляющую собой две доски, скрепленные ремнем.

При монтаже перегородочных панелей необходимо следить за тем, чтобы тросы или струны захватных приспособлений не касались поверхностей панели, а подъем и установка панелей производились без ударов.

Перед монтажом панели следует по возможности установить все устройства, необходимые для ее временного и постоянного закрепления. Временное закрепление установленных в проектное положение перегородок обеспечивает их вертикальность и позволяет сразу освободить кран для монтажа других элементов. После установки перегородки временные крепления необходимо как можно скорее заменить постоянными.

Для установки под прогоны панельных перегородок и их временного крепления применяют приспособление.

При монтаже панели две трубчатые треугольные подставки, скрепленные между собой соединительными планками 5, устанавливают на перекрытии возможно ближе к плоскости прогона и между стойками 1 заводят монтируемую перегородочную панель 7. Затем с помощью ломиков рабочие передвигают подставки вместе с панелью в проектное положение и закрепляют постоянными креплениями.

Список топ кадровых агентств поможет вам выбрать надежное и профессиональное агентство. Таким образом, вам помогут быстро и просто подобрать профессиональный, грамотный и высококвалифицированный состав, который будет слаженно и четко работать.

Нет похожих записей