Готовность объектов

15.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Готовность объектов
Готовность объектов к производству монтажных работ оформляется актом, подписанным представителями строительной и монтажной организаций и заказчика.

Приемка готовых фундаментов для монтажа оборудования производится при условии соответствия фактических размеров (основных и проверочных) и высотных отметок фундаментов, а также расположения закладных деталей и колодцев для анкерных болтов по проекту, причем отклонения не должны превышать (мм):

Готовность фундаментов к производству монтажных работ оформляется актом, подписанным представителями строительной и монтажной организации и заказчика.

Производство отделочных строительных работ (чистые полы, заделка отверстий, вторая побелка, установка постоянных дверей) допускается в помещениях, где ведется или закончен монтаж оборудования, при условии соблюдения строительной организацией всех необходимых мер предосторожности, исключающих повреждение оборудования и монтажных коммуникаций (воздухопроводов, технологических трубопроводов-самотеков и пр). Эти работы ведутся по графику, согласованному с монтажной организацией, и с последующей очисткой оборудования от загрязнения и восстановлением поврежденной окраски силами строительной организации. При необходимости проведения окончательной (второй) побелки основное оборудование должно быть укрыто брезентом или синтетической пленкой.

Если вам не нравится ваша внешность, стоит обратиться к пластическому хирургу. ведь пластическая хирургия поможет вам исправить все недостатки в вашей внешности. К тому-же опытные врачи-хирурги смогут выполнить все профессионально, поэтому у вас не появится осложнений.

Нет похожих записей