Ворота по роллетной технологии

15.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Ворота по роллетной технологииВ настоящее время на строительных рынках существует большой выбор различных типов ворот, имеющих разнообразное назначение. Технологии изготовления ворот развиваются с каждым годом все быстрее. Одними из таких новых типов ворот являются роллетные ворота.

Роллетные ворота – это ворота, изготовленные по роллетной технологии, представляющие собой полотно, с направляющими для их движения, вал, для наматывания полотна и защитный короб, выполняющий защитную функцию. Ворота приводятся в действие с помощью привода.

Такой тип ворот можно использовать для различных конструкций. Но чаще всего, они предназначаются для домов из частного сектора и в промышленном секторе. В первом случае они применяются для гаражей и других построек на территории частного дома, а во втором – используются для проемов технологических помещений и для защиты элементов других видов проемов. На сайте http://art-vorota.kiev.ua/rolety у Вас есть уникальная возможность заказать роллетные ворота у настоящих профессионалов по очень выгодной цене.

Ворота отличаются некоторыми преимуществами от других видов ворот, особенно для ограниченного пространства. Роллетные ворота имеют оригинальный принцип действия: полотно наматывается на вал, расположенный вверху проема. Тем самым, можно сэкономить большое количество места. Это основное преимущество таких ворот. Ворота можно устанавливать в проем с любыми размерами. Это обеспечивается современной технологией при соединении ламелей полотна. Конструкция таких ворот очень прочная, ударостойкая и долговечная.

Для изготовления роллетных ворот используются материалы, устойчивые к воздействию окружающих веществ, они также проходят антикоррозийную обработку. Механизм действия ворот практически бесшумный. Ворота такого типа имеют автоматический привод, что позволяет открывать их при помощи одной кнопки.

Также можно отметить, что роллетные ворота имеют внешний привлекательный вид, разнообразие цветов, большой ассортимент профилей. Можно подобрать такие роллетные ворота, которые идеально впишутся в интерьер всего участка.

Нет похожих записей