ПОПУЛЯРНОЕ

Особенности потолочного покрытия в офисных помещениях

15.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Особенности потолочного покрытия в офисных помещенияхСамыми простыми вариантами оформления потолка являются: оклейка плиткой, оклейка обоями, побелка, окраска. Они всем знакомы, а вот на современных способах оформление потолка стоит остановиться, чтобы более подробно охарактеризовать каждый вид.

Самым простым способом оформления потолка является гипсокартон. С помощью его можно скрыть дефекты в межпотолочном пространстве, так же он может скрыть электропроводку и прочие провода. Он прост в монтаже, в зависимости от встраиваемых светильников, может опуститься от 5 до 10 см. К недостаткам следует отнести неудобства связанные с загрязнениями пола и стен при монтаже потолка.

При проведении ремонтных и строительных работ мы часто обращаемся за помощью к крупной технике, которая зачастую необходима лишь на определенный срок, а не на постоянной основе. И здесь логичнее взять такую технику в прокат или аренду. Например, недорогая автовышка в киеве может Вам пригодится при проведении клининговых работ, а также установке наружного освещения, ремонт фасадов, спиливание деревьев и многое другое.

Реечные и кассетные подвесные потолки .

Реечные подвесные потолки изготавливаются из алюминия и стали, не подвержены воздействию с внешней среды перепадам температуры, влаги и т.д. Представлены в разнообразной цветовой гамме, вписываются в любой интерьер. Так же возможна замена секций без нарушения конструкции в целом.

Кассетные подвесные потолки, представляют собой конструкции заполняемые специальными, металлическими, стеклянными панелями или панелями из минераловолокна. Поверхность имее разнообразные расцветки. Можно выбрать панели обладающие свойствами : акустических, антиударных и антимикробных покрытий, а так же, влагостойкостью.

Натяжные потолки.

Является самым лучшим вариантом. Быстро создаёт идеально ровную поверхность. Монтаж не требует предварительной подготовки, может осуществляться на любой стадии ремонта. Имеет хорошие эксплуатационные характеристики: пожарная безопасность, долговечность, эстетичность, высока прочность и быстрый монтаж. По дизайну может быть – глянцевый, матовый, отделан под замшу, сатин, металл, натуральный камень.

Нет похожих записей