Интерьер спальни: Таинственная Япония

15.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Интерьер спальни: Таинственная Япония

Спальня — одна из областей умиротворения в доме, поэтому выбор стиля спальни должен быть принят с особым вниманием.

Существуют различные стили спален: минимализм, ампир, классический японский стиль, барокко и многие другие. Внешний вид вашей комнаты для релаксации является отражением вашего внутреннего мира. Психологи утверждают, что стиль спальни может определить в семье атмосферу в доме, и семейных ценностей.

Автоматический полив Вам качественно сделают мастера, которых Вы сможете на сайте svitsad.com.ua

Таинственная Япония в вашей спальне. Явление минимализма в действиях.

Философия японского интерьерного стиля. Считается, что дома в Японии — это совершенный живой организм. В Японском стиле не присутствуют лишних деталей, и каждая вещь в доме служит своей цели. Уют в доме есть реальный эффект исцеления. То же самое относится к спальне, если вы задумали сделать это в японском стиле. Поэтому, выбирайте мебель простых геометрических форм, а оставшееся пространство освобождается от всех «лишних» предметов. Эта пустота японского интерьера необходима, поскольку, по мнению японцев, «в пустом пространстве хорошая энергия может двигаться, так что пустота всемогуща».

Говорят, что если сексуальные отношения не ладятся, то брак распадается. Парам, чьи спальня оформлены в стиле таинственной Японии, данные проблемы не грозят. Счастливцам, которые проводят ночь в спальне в японском стиле, можно только позавидовать … или сделать озеленение собственной спальне.

Материалы, которые мы пытаемся использовать все естественны: простые деревянные неокрашеные полы (конечно, в современной квартире не удобно), — но с задачей может справится матовый ламинат с естественным окрасом под дерево. Стены — деревянные панели стен или бумажных тонов обоев света с тонкими печатями или вообще ни одной. Для зонирования спальни использовали традиционные бумаги — «седзи», придавая интерьеру спальни родном японский стиль.

Нет похожих записей