ПОПУЛЯРНОЕ

Профнастил — это выгодно и надежно!

15.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Профнастил - это выгодно и надежно!

Профнастил принадлежит к последней строительной продукции в линейке современных материалов для отделки.

Теперь профнастил, или, как его называют профлист, очень широко используется не только в строительстве различных зданий, но и в других отраслях.

В эти дни, довольно трудно найти строительную площадку, на которой был применен профлист.

Измерительная техника Харьков под заказ доступна в интернет-магазине измерительных приборов и лазерной техники NIVELIR. Здесь качественный товар и доступные цены!!!

Основные преимущества профлиста считаются улучшенные параметры производительности, среди которых высокая надежность и долговечность, а также высокая скорость его устойчивость к коррозии.

В основе оцинкованной листовой стали, которая может быть обработана на полимерном покрытие, которое выполняет защитную функцию. Производство осуществляется на формировании профлиста. Для производства профнастила использована оцинкованная сталь толщиной от 0,5 до 2 мм, и тонкая кровельная сталь. Благодаря своему малому весу от 5 до 8 кг за «квадрат» — профнастил легко транспортировать, а также установить.

Профилированный лист делят на стальной лист из оцинкованной листовой стали и горячего оцинкования тонкого листа металла с покрытием из полимеров. Долговечность и надежность в работе листовой стали требует процесс холодной прокатки, в течение которого лист из оцинкованной стали начинает давать волнистую форму.

Неудивительно, что этот строительный материал считается весьма рентабельным. К его особенностям позволяют найти ему применение, не только в качестве основного, но и декоративного материал здания. Стальные листы до 20 мм являются декоративными элементами для отделки ограждений, стен и потолков. Стальной лист 20 мм используется уже в конструктивном плане. Вот почему эти настилы должны соответствовать стандартам прочности.

Нет похожих записей