ПОПУЛЯРНОЕ

Что нужно знать о секонд-хенде

18.05.2018
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 9278
Каждый статистический гражданин сегодня может одеваться в различные брендовые вещи, которые произвели известные производители. Если денежных средств на приобретение коллекционных товаров не хватает, то можно купить вещи высокого качества по доступной цене в магазине секонд-хенд. Огромное количество отзывов вы найдете не только в интернете, но и услышите от знакомых, родных, близких и друзей, наверняка они будут и хорошими и плохими. Важно понимать, что эта одежда сегодня не просто популярна, она позволяет экономить денежные средства, ведь стоимость приобретения очень привлекательна, а магазин https://autlet.ru/second-hand-optom предлагает оптовые продажи. Некоторые единицы товара стоят даже в 100 раз дешевле, нежели приобрести его в бутике от производителя. Одежда секонд-хенд есть для всей семьи от мужской до детской, она вся качественная, и не имеет серьезных дефектов.

Особенности магазинов секонд-хенд
Секонд хенд фотоСеконд хенд фото

В каждом из магазинов есть своя изюминка, которую предлагает хозяин, очень часто осуществляются завозы, обычно это бывает после выходных. После того, как новый товар уже в большинстве своем продан, начинаются распродажи, сначала они имеют небольшой процент скидки и до последнего дня она может доходить до 90%. Эта одежда прекрасно подойдет не только для дома, но и даже для выхода, в зависимости от того, что вы выбираете. В специализированном магазине можно найти детские платья, джинсы, деловые костюмы, детскую одежду, мужские куртки и все, что только требуется. Самые ходовые товары разбираются в первый день. На каждую вещь найдется свой покупатель, как говорится на вкус и цвет товарища нет. Всегда можно найти множество прекрасной одежды для любого возраста, так например, в пределах 1000 вы сможете выбрать на новорожденного весь необходимый гардероб.

Так что же такое секонд-хенд?
Секонд хенд фото2Секонд хенд фото2

Если перевести это слово дословно, то оно обозначает «вторые руки», вернее вещи, которые считаются бывшими в употреблении, но еще пригодные для носки. В Европе это очень популярно, там никто не брезгует донашивать друг за другом, а ведь и гардероб часто обновляется, старые вещи можно или отдать кому-то или просто выкинуть. Еще не так давно магазины брезгливо относились к этим вещам, да и человек не всегда мог померить то, что до этого носил другой. Форма развешивания напоминала свалку, найти то, что понравится, было достаточно трудно. Сегодня специализированный магазин представлен как бутик, в нем полностью отсутствует запах специфического типа, но продавцы помогут подобрать нужный размер.