ПОПУЛЯРНОЕ

Горшки для цветов Lechuza

08.08.2018
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 2596
В каждом интерьере необходимо сделать все таким образом, чтобы помещение было законченным, в этом помогут домашние зеленые растения. Они относятся не только к прекрасному элементу создания непревзойденного декора, но и способны эффективно очищать воздушное пространство. Чтобы растения росли красивыми и радовали домочадцев важно подобрать лучший по всем характеристикам вазон лечуза, которых сегодня представлен в огромном ассортименте. Такие изделия выпускает немецкий производитель. Кашпо оснащается специальной функцией автополив, что так необходимо цветам. Горшки уникальны и разработаны целыми сериями, где для каждой торговой марки предоставляют отличительные особенности.

Чем особенны знаменитые горшки
Горшки для цветов Lechuza фотоГоршки для цветов Lechuza фото

Вазоны lechuza появились благодаря Хорсту Бранндштеттеру, который ранее занимался производством игрушек. Кашпо стали изготовлять с 1998 года, когда у него появилось желание сделать что-то для личного использования. Каждый предмет имеет безупречные функции и эстетические свойства. Когда Хорст решил подобрать для своих комнатных растений вазон, нужных вариантов не нашел. За комнатными растениями система будет ухаживать круглые сутки. Горшок лечуза можно назвать умной технологией. Продукция изготавливается на поток, на испанском называется Lechuza.

Работа цветочного аксессуара
Горшки для цветов Lechuza фото2Горшки для цветов Lechuza фото2

В качестве материала изготовления используется качественный пластик, который имеет пористую структуру. Материал похож на керамику, но практичный и легкий в отличие от нее. Специальные системы автополива способны сохранять грунт влажным до трех месяцев. Корни сохраняются от загнивания. Каждый горшок оснащается индикатором, с помощью которого можно узнать закончилась или нет вода, а также о необходимости добавления ее в резервуар. На протяжении длительного времени растения будут себя снабжать водой.

К основным преимуществам относятся:

- мобильность - горшок нужно передвинуть с одного места на другое, в этом помогают дополнительные внутренние горшки и ролики;
- небольшой вес - материал изготовления прочный и очень легкий, не составит труда перенести горшок с цветком в другое место;
- функция перелива - подходит для всех кашпо независимо вставной горшок или внутренний;
- высокое немецкое качество изготовления.


Вазоны популярны и востребованы, могут устанавливаться не только дома, но и в офисах, в торговых центрах и в любых других помещениях. Набор горшка включает в себя систему автоматического полива и сепаратор.