Вода Аква Голд – утолит вашу жажду!

23.09.2019
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 530

Большинство людей знает, а остальные просто догадываются о том, что 70% нашей планеты – это вода. Удивительный факт того, что в теле человека ее примерно столько же. Кроме того, она является одним из наиболее удивительных химических элементов, который может принимать различную форму: твердую, жидкую и газообразную.

Также ученые сделали весьма интересное открытие в ходе многочисленных экспериментов выяснилось, что вода может фиксировать «в памяти» различные колебания, как позитивные, так и негативные. В таких случаях она может быть одновременно и лечить, и убивать. Еще одним важным фактом является то, что качественная вода значительно улучшает здоровье человека, который ее употребляет.

Фирма «Аква Голд» не только занимается продажей чистой и качественной воды, а и следит за качеством поставляемой продукции, ежедневно улучшая ее, поэтому наша продукция одна из лучших на рынке данной категории. Добиться подобного результата помогает переработка и очистка, которая состоит из семи ступеней. Далее несколько словом о б этом методе.

Этапы очищения продукции «Аква Голд»

Из недр земли глубина которых составляет чуть более двухсот метров, вода доставляется в огромных размерах концентратор.

После этого проводится первая очистка воды с помощью угольного фильтра, в котором остается вся грязь.

Следующий этап очистки проходит через угольный фильтр меньшего размера. С его помощью вода очищается от мелких микроорганизмов.

Дальше в работу вступает швейцарский агрегат, приобретенный у компании «KRIST AG», он делает продукцию кристально чистой, как в самом чистом и глубоком озере Байкала, о котором большинство из вас как минимум слышало.

Следующей ступенью очистки является ультрафиолет, который помогает избавиться от микробов.

Далее насыщаем воду различными, полезными химическими элементами.

После того как продукция насыщена калием, магнием и кальцием, еще раз облучаем воду ультрафиолетом.

Очень важный момент заключается в том, что наша компания «Аква Голд» категорически относится к обработке воды хлором, что делает нашу продукцию безвредной.

Сервисные услуги, предоставляемые нашей компанией:

Доставка воды на дом в Москве в бутылке от пяти и более литров;

Предоставляем в аренду кулер;

Реализуем пластиковую тару (в том числе посуду), а также чайные и кофейные напитки.

Сделать заказ на нашу продукцию можно с помощью нашего сайта, или достаточно просто позвонить!

Вода Аква Голд – утолит вашу жажду!