«Борская Индейка» Эко проект №1

25.09.2019
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 583
Экологически чистая, вкусная и полезная индейка выпускается в Самарской области. Это уникальный проект - "Борская индейка" эко проект №1 в Самаре и Москве, преследующий основную цель по производству мяса, а созданное предприятие будет настоящим конкурентом по отношению к качеству продукта и количеству, которое будет выпускаться на поток. Популярное мясо в среде ведущих российских производителей. Технологические процессы начинаются с момента инкубации до того, как мясо индейки будет глубоко переработано, для того чтобы развитие происходило очень быстро требуется собственное маточное стадо.

Польза мясного продукта

Мясо получается в приготовленном виде очень полезное, но легко усваивается и придется по вкусу каждому. Если рассматривать различные параметры, то они намного лучше любого другого вида мяса. Индейка обогащена питательным белком особенно грудина, в ней самые высокие показатели. Ненасыщенные жирные кислоты еще один главный фактор, а жировые прослойки не такие вредные. Мясные продукты индейки можно смело называть диетическими, они необходимы для активных людей, которые занимаются спортом и имеют большие физические нагрузки. Калорийность невысокая, но зато питательность огромная, здесь имеются практически все группы витаминов и полезные минеральные компоненты, также аминокислоты.

Это продукция фермерская и выращена в идеальных условиях, за индюшками хорошо ухаживают, поэтому в свежести, натуральности и высоком качестве не приходится сомневаться. Не более суток составляет время забоя. Хозяйство располагается в селе близ заповедной зоны. Для выгула птицы созданы очень хорошие условия, загоны открытые летом и закрытые зимой, корма делаются обогащенные всеми необходимыми компонентами,исключительно натуральные собственного изготовления. Для питья используется артезианская скважина, где вода близка к минеральной. Никаких усилителей роста и ГМО.

Полезная индейка для детей

В ней содержится все в необходимых пропорциях, тирозин, входящий в состав способствует эффективной работе головного мозга, поэтому для человека вне зависимости от его возраста необходимо употреблять этот продукт. Для сердечно - сосудистой системы она тоже оказывает благоприятное воздействие, полезна для зубов и органов пищеварения. Настоящий пилотный проект создан на пользу человеку, деятельность рентабельная и для учредителя и покупателя, на рынке невозможно найти аналога.