ПОПУЛЯРНОЕ

Загородный ресторан для свадьбы

28.09.2019
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 547
Главным общим торжественным событием в жизни двух семей всегда была свадьба. Волнуются все, от детишек и жениха с невестой, до глубоких стариков. Основания для волнений серьезные: две семьи, представленные несколькими поколениями каждая, сливаются в одну. Выбор места для представления друг другу членов новой семьи чрезвычайно важен, для такой ответственной процедуры необходима подходящая обстановка. Идеальным местом станет загородный ресторан для свадьбы в живописном пригороде, спокойном и прекрасном в любое время года, как прекрасна в любой сезон природа.

Ресторанный зал спроектирован специально для проведения свадебных торжеств, позволяет разместиться гостям и обслуживающему персоналу в зависимости от погоды с максимальным комфортом. В теплое время года свадебные столы можно накрывать как в зале с климат-контролем, так и... посреди озера, в котором плавают красавицы-рыбки! Возможности ресторанно-развлекательного комплекса позволят провести свадебную церемонию любого уровня и по какому угодно затейливой фантазии современных молодоженов сценарию. В зависимости от количества приглашенных гостей, возможна наилучшая расстановка столов, которая позволит всем чувствовать себя уютно и удобно, не «потеряться» в слишком просторном помещении. В то же время, ощущение важности момента не будет нивелировано недостатком места в зале.

Огромный опыт персонала в проведении торжеств, чувство меры и такта обеспечат точность реализации генеральной идеи свадебного сценария. Свадьбу в ресторанном комплексе будут сопровождать великолепная живая музыка и эффектное освещение, превращающее каждый предмет в произведение искусства. Лучшие флористы создадут цветочный декор ресторанного зала. Безупречный вкус декораторов и организаторов не позволит прозвучать ни одной диссонирующей ноте в слаженном свадебном оркестре, в который сливаются обстановка, музыка, кухня.

Поскольку кухня играет огромную роль в проведении праздничных мероприятий, свадебному меню шеф-повар уделяет особое внимание. Его консультации помогут сделать безошибочный выбор банкетных блюд, соответствующих уровню события. Их приготовление, оформление, подача являются украшением и центральной частью празднования. Возможность для гостей остановиться в ресторанном отеле, вместительная автостоянка возле комплекса создают дополнительные удобства участникам свадебных торжеств. Ресторанный комплекс за городом – безошибочный выбор для проведения праздника высшего уровня торжественности.