ПОПУЛЯРНОЕ

Каркасные дома под ключ

01.02.2021
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 1595
Каждый житель города мечтает хоть на некоторое время оказаться поближе к природе и отдохнуть душой и телом. Поэтому многие чуть ли не все свое свободное время посвящают дачам и садовым участкам. А для того, чтобы провести отпуск на даче не только с пользой, но и с комфортом, нужен хороший дом. Дачный дом должен быть удобным, уютным и, к тому же, красивым. Он должен вписываться в окружающий пейзаж и радовать глаз хозяина. Такой дом не должен быть холодным и сырым, но, с другой стороны, он не должен быть и душным. Кроме того, строение не должно стоить слишком дорого - ведь вкладывать большие деньги в дом, в котором люди не живут все время, а просто приезжают отдохнуть, попросту нецелесообразно.

Так из какого же материала можно построить дом, который будет отвечать всем вышеперечисленным требованиям? И какую технологию применить?

Каркасные дома под ключ


Определиться с выбором материала несложно - все специалисты рекомендуют использовать для дачного и другого малоэтажного строительства только дерево. Деревянные дома многие называют «живыми» - в них всегда приятно находиться, не жарко летом, не холодно зимой, не сыро осенью. К тому же, дерево существенно дешевле кирпича и большинства других строительных материалов.

Построить дом из дерева можно самостоятельно, но на это уйдет очень много времени, сил, да и обойдется такое строительство недешево, поэтому мы советуем каркасные дома под ключ недорого цены вам точно будут по карману. Гораздо более правильным шагом будет обратиться к профессионалам.

Кстати, именно из-за низкой цены и "легковесности" некоторые не доверяют дешевым каркасным домам. Однако все опасения насчет того, что такое строение не выдержит неблагоприятных погодных явлений, совершенно беспочвенны. Несмотря на свою легкость, построенные по самым передовым европейским технологиям каркасные дачные дома обладают высокой прочностью и устойчивостью к любым погодным явлениям.