ПОПУЛЯРНОЕ

Самоклеящиеся этикетки — универсальные помощники.

27.05.2022
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 1339
Самоклеящиеся этикетки — универсальные помощники.


Самоклеящиеся этикетки — универсальные «помощники» и модные украшения интерьера
В интернет-магазине можно отыскать массу интересных предложений канцелярских товаров. Недорогими и оригинальными станут самоклеящиеся этикетки бытового назначения. Одни из них становятся отличным украшением интерьера кухни, гостиной спальни, другие — важным напоминанием о повседневных заботах, делах и встречах, а третьи — небольшим «оазисом» для творчества, скетчей, дудлинга и других рисунков.

Особенности самоклеящихся этикеток
В нашем магазине вы найдете множество листов, форматов таких аксессуаров от марок BUROMAX, Butterfly, Crystal, XEROX. Несмотря на то, что они нашли применение для маркировки разных групп товаров, в рекламной продукции, на производстве, их часто применяют в быту, офисе, на учебе. С помощью самоклеящейся этикетки можно:
создать список продуктов для похода в супермаркет;

прикрепить на любую ровную поверхность напоминание для домочадцев, которых вы не хотите будить утром;

записать важное событие, которое было бы всегда на виду (поход к стоматологу, день рождение коллеги, номер телефона для записи на собеседование и т.д.);

сортировать продукты, блюда в холодильнике (помечать срок годности выпечки, салатов, гарниров).

Любая модель состоит из основы, клеевого, поверхностного слоя, такие этикетки самоклеящиеся в рулонах приобрести всегда выгоднее оптом, а доставка привезет вам их куда нужно. Их можно наносить на поверхность сразу, после изготовления, печати, не прибегая к вспомогательным инструментам (скотчу, магнитам, ПВА и пр.). Качественный товар должен создаваться из бумаги, вроде глянцевой, мелованной, термочувствительной или бумаги с эффектом «металлик». Производители часто используют прочные пленочные материалы.

В зависимости от целей, в магазине закажите варианты различного размера, например 38 х 25 или 70 х 37 мм. Многие модели этикеток проходят через фигурную высечку, придающую нужную форму этикеткам, а также флексопечать, печать УФ красками, принтер. Они могут декорироваться тиснением из фольги, ламинированием, лакированием, вырубкой штампами и пр.

Купить универсальные самоклеящиеся этикетки можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы реализуем продажи оптом и в розницу по всей территории Страны.