И торговля бывает мобильной

19.12.2022
Опубликовано в категории - Автомобили, просмотров- 4802
И торговля бывает мобильной


И торговля бывает мобильной
Говоря о торговле, мы в первую очередь представляем себе магазины и рынки, куда приходят люди за продуктами, одеждой, бытовой техникой, игрушками и т.п. Очень большой объем продаж перетянули на себя интернет-магазины, ведь там очень удобно все и порой даже из дома выходить не нужно, доставка производится адресно.

В любом случае, вышеперечисленные способы продаж предполагают то, что потенциальный покупатель сам ищет магазин или рынок и выбирает по своим критериям. Бывают случаи, когда торговля предполагает то, что сам продавец ищет покупателей и это оптовая мобильная торговля. Понятно, что оптовики обращаются не к обычным людям, а к представителям розничной сети. И именно они предлагают вам такие услуги по логистике как доставка до маркетплейсов и складские помещения для хранения или многое другое, чтобы ваша компания работала без проблем и сбоев во времени.

Для этого трудятся торговые агенты и представители, которые связываются с потенциальными и клиентами и стараются им продать свои товары. Магазин выбирает понравившиеся условия, например цену или акции, солидную рассрочку, товар под реализацию и т.д. Инструменты торговых представителей автоматизированы, они видят отгрузки, задолженность и мн.др.