Изящное и инновационное видение дизайна будущего от BMW

19.06.2014
Опубликовано в категории - Автомобили, просмотров- 2491
BMW недавно представила изображения своего нового видения будущего роскошного концепт-кара, высокотехнологичного транспортного средства класса люкс, который воплощает слияние эксклюзивности бренда и инноваций. Концепция имеет изысканный и элегантный внешний вид с гладкими линиями и демонстрирует визуальную привлекательность, присущую всем BMW. Интерьер автомобиля не менее привлекателен: гладкие слои кожи и дерева создают теплую и уютную атмосферу.

Видение будущего не только визуально заманчиво, но также имеет ряд первоклассных технологий и инноваций. "Конструкция BMW Vision Future Luxury является посланником нашей философии современной роскоши, в которой инновационные технологии играют ключевую роль. Эти инновации обеспечивают новый, многогранный опыт роскоши, которая охватывает умный легкий инжиниринг, инновационный дизайн интерьера и радикально новый дизайн пользовательского интерфейса ", говорит Карим Хабиб, глава BMW Design. Каждый из вас наверняка мечтает хотя бы раз прокатиться на этом авто, так узнайте хотя бы пройти тест драйв, а возможно однажды вы станете обладателем этого изящного BMW.

Одним из наиболее интересных особенностей является полностью обновленный HUD, который увеличивает обзор водителю, проекцируя информацию на дорогу непосредственно на линии взгляда водителя. Здания, дорожные знаки, или дорожные опасности могут быть выделены непосредственно в реальной среде,обращая внимание водителя к определенной важной информации в любое время. Пассажиры также имеют свои собственные информационные дисплеи, который они могут использовать, к примеру, для обмена информацией с водителем.

С помощью этой технологии, а также других роскошных функций, BMW Vision Future Luxury выводит вождение на новый уровень. Концепт будет представлен на авто-шоу весной этого года, так что не забудьте следить за ним.