Фото на память, используя фотоаппарат или мобильный телефон

29.01.2014
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1708
Фото на память, используя фотоаппарат или мобильный телефон

Представьте себе такую нестандартную ситуацию, Вы идете по улице своим обычным маршрутом. Вдруг замечаете, что впереди, на повороте, один бок автомобиля завис в воздухе, или посреди тротуара вразвалочку прохаживается лисица. Какая мысль, скорее всего, Вас посетит? И почему я не взял фотоаппарат? С появлением интернета, некоторых сайтов с видео и фото от простых людей, интерес ко всему необычному, редкому, интересному растет на глазах. Все гоняются за сенсацией, даже те, кто далеко не папарацци.


Если Вам нужны фотографии для бытового использования, то имеет смысл купить мобильный телефон, с хорошей камерой. Для фото важных моментов Вашей жизни будет удобнее воспользоваться телефоном, он всегда под рукой, его мы постоянно носим с собой. Столько фото и видео, выложенных в сеть, сняты на телефон. Благодаря ему, мы имеем возможность столько всего интересного оставить на память!


Фото на память, используя фотоаппарат или мобильный телефон

Если Вы себя относите к категории папарацци, не важно, начинающий или уже опытный, Вам просто необходимо купить фотоаппарат в интернет-магазине. В этом магазине отличный выбор бытовой техники. Какой фотоаппарат лучше? Как не растеряться в выборе?



  • Пленочные фотоаппараты, самые старые и проверенные. Качество фотографий даже лучше, чем у цифровых фотоаппаратов. Цифровые, только что, удобнее в использовании. Профессиональные фотографы снимают своих моделей на пленку. Помните, знаменитое фоторужье из мультфильма? Так вот, оно также относится к пленочным фотоаппаратам.

  • Полупрофессиональные и профессиональные аппараты характеризуются очень высоким расширением, здесь применены самые современные технологии.

  • Компактные системные (беззеркалки) это некий гибрид между первым и вторым видом. Их характеризует высокое качество фото и в тоже время небольшие размеры.

  • Зеркальные аппараты самые популярные. Качество снимков очень хорошее, даже при недостаточном освещении. Замечательно подойдет для начинающих фотографов. Зачастую выбор марки значения не имеет. У каждой марки есть достойные модели.

  • Компактные фотоаппараты самые недорогие и красивые с большим зумом. Есть водонепроницаемые модели, можно снимать даже под водой. Среди компактов есть модели премиум класса, могут потягаться даже с зеркальными фотоаппаратами.


Что для Вас главное в выборе фотоаппарата? Для одних важно чтобы он был компактным, для других очень важно качество фото, а для других если он не малинового цвета, то даже не достоин взгляда.


Фотографируйте чаще, каждый момент уникален, используйте при этом технику, которая Вам удобна.