ПОПУЛЯРНОЕ

Тема дружбы на примере мультсериала «Винкс»

17.10.2014
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1396
Тема дружбы на примере мультсериала «Винкс»

Теме дружбы посвящено немало фильмов и мультсериалов. С помощью друзей герои решают все свои проблемы, помогают миру избавиться от зла и совершить многие другие вещи. Детский мультсериал «Винкс» подробно раскрыл тему дружбы между девочками, между полами и другими не менее интересными героями. Как правильно дружить и что из этого может получиться, постараемся выяснить.


Если смотреть мультики Винкс новые серии на http://www.ivi.ru/watch/klub_vinks, то можно увидеть, что у героинь во втором сезоне появляются маленькие феи (Локетт, Амур, Тьюн, Диджит и Чатта), которые становятся их подругами. Фею и Пикси связывают между собой специальные волшебные узы, которые на современный лад можно трактовать узами дружбы. Дружба должна быть крепкой, и проверяется она временем и поступками. Неспроста друзья -мальчишки главных героинь помогают им в минуты опасности. Мальчишки обучаются в школе Красный Фонтан. Она напоминает современный кадетский корпус, где мальчишек обучают военным навыкам. То же самое происходит и в школе Красный Фонтан. Помимо искусства обороны, мальчишек обучают этикету, прекрасным манерам и многому другому. Каждый готов на все, чтобы спасти свою прекрасную принцессу.


Тема дружбы раскрывается везде, особенно если смотреть мультики онлайн бесплатно в хорошем качестве. Но есть и злые силы, которые всячески пытаются противостоять дружбе и доброй магии. Эти силы находятся в Облачной башне, где впитывают все азы черной магии. Основными врагами главных героинь становятся ведьмы Трикс – Айси, Сторми и Дарси. Добрым силам все по плечу, а все зло будет уничтожено.


Очень трогательна дружба главных героинь со своими питомцами. На протяжении всех сезонов можно наблюдать, как трогательно относится Блум к своему кролику Кико, которого она получила в подарок, когда была маленькой девочкой. Этот кролик настоящее сокровище, который предупреждает Блум обо всех опасностях. Он готов даже рискнуть собственной жизнью, только бы его хозяйка не пострадала. Даже Трикс получили питомца, благодаря своим проказам. Этим героем стал утенок Пэпэ, который в силу своего возраста и наивности привязался к ведьмам, особенно к Айси. У Флоры есть свое говорящее растение, у Ская – собака, а про остальных питомцев можно узнать, если смотреть мультики Винкс новые серии.


Тема домашних питомцев остро стоит и в реальном мире, когда ребенок просит завести собачку или котенка, а родители не разрешают. Причем, причины для отказа вполне серьезные: некому будет убирать и гулять с питомцем, ребенок поиграет и забудет про него, животное будет все грызть и гадить в углах. Но ребенок в силу своего возраста не может понять причину наших отказов. Стоит попытаться мягко и деликатно попытаться донести до ребенка, почему именно сейчас вы не можете завести кого-нибудь из животных. Стоит смотреть мультики онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы почерпнуть причины отказа или советы, как мягко отказать малышу. Но не стоит запрещать ребенку дружить с теми, с кем он хочет. Своими запретами вы только травмируете ребенка, и он будет делать все вопреки вашим словам.


Важно понять, что только команда способна привести к успеху. Человек в одиночку не может справиться со всеми своими проблемами, а с друзьями ему все по плечу и море по колено. Также важно не забывать друзей, а стараться поддерживать с ними связь. Девочки феи стараются донести до аудитории мысль о том, что дружба – самое прекрасное, что есть на свете.


Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.