Мода 2017 для полных девушек

15.10.2016
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1360

Мода 2017 для полных девушек
Каждая женщина, без исключения, хочет быть красивой и желанной, одеваться ярко, разнообразно, несмотря на низкий рост или лишний вес. И способность подбирать правильные элементы гардероба для обладательниц 50 размера – это настоящее искусство.


Стоит отметить, что мода 2017 г. для пышных дам отличается многообразием фасонов, фактур и цветовых решений. Не секрет, что вертикальные линии визуально придают фигуре стройность и изящество, поэтому дизайнеры советуют полным женщинам подбирать одежду с однобортными планками, застежками и глубокими вертикальными разрезами. Как всегда, модели платьев больших размеров предусматривают глубокие V-образные вырезы, которые не только «сужают» плечи, но и удлиняют шею. Короткие рукава, в свою очередь, способны скрыть полноту рук.


Цветовая гамма и материалы


В этом сезоне очень актуальны глубокие, насыщенные темные тона, и светлые оттенки: бирюзовый, бледно-фиолетовый и нежно-голубой. Пышным женщинам стоит избегать материалов, которые диктует мода «для худых» – плотный трикотаж, твид, бархат, крупная шерстяная вязка. Обратите внимание на материалы с менее тяжелой фактурой: кружево, кожу, и шелк. Еще одним трендом этого сезона является стиль «милитари». Вертикальные застежки, декоративные погоны, простой крой делают эти изделия идеальным выбором, для крупной девушки.


Футболки – основные тенденции


Изначально, футболки придумывались как элемент гардероба мужчин, однако женщины во время волны эмансипации быстро добрались до этих удобных, но, в тоже время, стильных и красивых изделий. Теперь никто не может сказать, что девушкам негоже носить такую одежду, потому как она уже давно является неизменным атрибутом любого модного направления. Прекрасная леди может носить как обтягивающие, так и свободные футболки, а в ансамбле с узкими джинсами или плотными леггинсами они будут смотреться просто потрясающе.


Футболка – это настоящий модный феномен. На протяжении нескольких десятков лет ей удается сохранить свою первоначальную форму, а благодаря многообразию расцветок, материалов, фасонов и принтов, эта незамысловатая деталь остается неизменным спутником каждой современной девушки. Леди в «гранже». Не менее популярны эти элементы гардероба, созданные в стиле «гранж». Сочетание нежности, женственности и агрессивной брутальности – именно это представляют собой новинки этого года. Не так давно все мировые подиумы пестрили ассиметричными футболками, со скошенным вырезом и непропорциональными рукавами.