Ресторан Чайхана

25.09.2019
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 706
Ресторан Чайхана славится ароматной восточной кухней, только здесь можно ощутить настоящее гостеприимство, описанное известными художниками и воспетое великими людьми. Невозможно представить его без огромного количества разнообразной еды, которая предлагается в изобилии, ресторан чайхана в Москве отличается необыкновенным меню, где найдутся блюда на мангале, салаты, супы, горячее, суши, напитки и даже меню для детей. Для приготовления пищи привозятся уникальные добавки, приправы и обязательно специи. Однажды побывав в этом ресторане, вы не останетесь равнодушными, атмосфера тихая и уютная, шикарная обстановка. Кухня сама по себе представляет очень сытные блюда, шеф-повар готовит невероятные необычные рецепты. Для посетителей все выполнено в современном стиле, красочно и темпераментно, сочетается это с теплой домашней атмосферой, при этом порадуют цены.

Ресторан премиум класса

Этот ресторан покоряет сердца, как местных жителей, так и гостей города, он зарекомендовал себя с хорошей стороны и постепенно развивается. Обязательно найдется восточная изюминка для каждого. Для детей предлагаются программы от профессиональных артистов, работающих в московских театрах. В основе всех блюд лежит узбекская кухня. Свежее мясо, натуральная сочная зелень, фермерские продукты и многое другое, некоторые ингредиенты поставляются из Узбекистана. Периодически проходят акции, а для самых занятых есть служба доставки. Это замечательное место, где можно отдохнуть не только с семьей, но и с коллегами по работе. Если необходимо провести мероприятия торжественно создается соответствующая обстановка также проводятся выездные мероприятия. Востребованное место для любого отдыха, клиенты почувствуют индивидуальный подход и полное расслабление, получив удовольствие от пребывания.

Каждая деталь в интерьере продумана, она имеет определенную историю. Очень многие элементы это результат творчества настоящих мастеров, поэтому пестрота, мягкость диванов, резные элементы, фигурные изделия и роспись завораживают взоры. Аппетит появится уже при входе в заведение. Ресторан станет очень хорошим местом для проведения свадьбы, выпускного или детского праздника. Удовлетворены будут желания каждого гостя. В ресторане по сезонам вводится дополнительное меню, легкое в летний период и сытное в зимний. Счастливые гости – это основная задача, которую выполняют сотрудники.