ПОПУЛЯРНОЕ

Все что нужно знать про кардшаринг

19.07.2015
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 2567
Все что нужно знать про кардшаринг

Страстное желание некоторых людей к халяве практически ничем не возможно остановить, а если говорить о бесплатном просмотре спутниковых каналов, то тут так же можно встретить своих любителей и почитателей бесплатного просмотра каналов. И самое интересное, что действительно можно устроить так, что просматривать каналы спутникового телевидения можно сразу на нескольких телевизору, и пускай даже если телевизоры находятся в разных квартирах.

Для того, чтобы просматривать бесплатно спутниковые каналы нужно использовать технологию кардшаринга. Нужно отметить отдельно, что кардшаринг не нарушает законов, и может смело использоваться всеми участниками кардшаринга. Нужно лишь использовать одну карту оплаты за просмотр спутниковых каналов, и с помощью модемов подключить все ресивиры системы кардшаринга. Останется лишь после подключение через модем, настроить ресивиры, и тогда можно будет спокойно просматривать неограниченное число каналов на разных телевизорах. Очень важно после создания системы кардшаринга между ресивирами должна быть произведена настройка шаринга на openbox sx4, что на самом деле не является сложной задачей.

Все что нужно знать про кардшаринг


В конечном итоге все же кардшаринг или просто шаринг, нельзя назвать полностью бесплатным методом просмотра спутниковых каналов. Ведь придется оплачивать минимум одну карту оплаты за просмотр спутниковых каналов, а значит и платить придется и владельцу карты за подключение к ресиверу владельца карты. Но все же при помощи кардшаринга просматривать спутниковые каналы можно по гораздо низкой цене, а значит такой способ будет распространен столько, сколько будет популярно спутниковое телевидение. И, конечно же, не стоит пробовать, ведь кардшаринг доступен всем, и ничего сложного в этом способе просмотра спутниковых каналов нет.