Виртуальная экскурсия по ресторанам и барам Краснодара

22.02.2016
Опубликовано в категории - Эксклюзив, просмотров- 1084
Виртуальная экскурсия по ресторанам и барам Краснодара
Поход в ресторан или бар начинается с предвкушения… Возникает желание почувствовать новые положительные эмоции, необычные вкусовые ощущения, окунуться в приятную атмосферу, скоротать время с лучшими друзьями.

Встает вопрос, в каком именно заведении ожидания оправдаются? В Краснодаре много ресторанов и баров, отличающихся обстановкой, сервисом, кухней. Посмотреть и выбрать все бары и рестораны в Краснодаре вы сможете на портале krasnodar.vibirai.ru.

Прогулка по ресторанам
Вкусно, уютно, недорого
Воскресный семейный променад, встреча с подружками, приятный вечер после трудового дня, да мало ли еще найдется поводов заглянуть в небольшие ресторанчики, разбросанные по всему Краснодару. Их роднит приятная обстановка, любимые блюда, рассчитанные на средний бюджет. Несмотря на формальную похожесть, такие заведения имеют свои «изюминки». К примеру:
• семейные рестораны (как правило, в них есть чем занять ребенка);
• итальянские рестораны (для любителей пиццы, пасты, тирамису);
• рестораны азиатской кухни (суши и ролы так популярны);
• сетевые рестораны (расположены в любом городе России, и Краснодар не исключение);
• рестораны национальной кухни (русской, украинской, грузинской, абхазской).

Столики, в таких ресторанах желательно бронировать, так как есть шанс не попасть в любимое заведение. Эти краснодарские рестораны безумно интересны своими «фишками»: мастер-классами, скидками, бонусами. Необходимо следить, чтобы не пропустить что-нибудь интересное.

Роскошно, пафосно, дорого
Большие, великолепные рестораны созданы для особенных случаев, запоминающихся событий. Свадьбы и деловые встречи, юбилеи и приемы, проведенные в таких ресторанах, не только запомнятся, но и произведут нужное впечатление. Таких заведений в Краснодаре гораздо меньше, но, все-таки, они есть в каждом районе города.

Отличительными чертами этих заведений являются:
1) великолепный интерьер (дизайн подчинен общей идее и продуман до мелочей),
2) авторская кухня (именитые шеф-повара),
3) прелесть живой музыки,
4) высокая стоимость.

Ощущения, испытанные при посещении таких ресторанов, стоят любых денег!

А не пойти ли в бар?
Бары в Краснодаре — это особый мир, своя философия:
• свободная и непринужденная обстановка,
• алкогольные напитки и коктейли,
• потрясающе вкусные закуски,
• приглушенное освещение.

В бары идут с друзьями, отмечают мужские дни рождения, празднуют маленькие победы, а иногда «заливают» душевные раны. В таком заведении можно провести весь вечер у барной стойки, удобно устроившись на высоком стуле. Бары, как и рестораны, имеют свой колорит и делятся по ассортименту напитков, специфике кухни и развлекательной программе.
1) пивные рестораны,
2) пабы,
3) бары,
4) спорт-бары.

Бар - очень удобное место для просмотра спортивных трансляций. В окружении единомышленников, переживания за любимую команду приносят намного больше эмоций.

На этом небольшая виртуальная экскурсия заканчивается и начинается реальная: вкусная, роскошная, свободная. Рестораны и бары Краснодара способны удивить, поразить и восхитить.