Татуировки Анджелины Джоли фото и их значение

23.04.2017
Опубликовано в категории - Фото, просмотров- 2780
Звезды Голливуда, какие же они красивые. Но, согласитесь, очень редко бывает, чтобы внешняя красота совпадала с внутренней красотой. И не только среди звезд. Таким качеством не каждый может похвастаться. Но есть в Голливуде актриса, модель. Она не перестает удивлять своих поклонников милосердием и добротой, которые она несет в этот мир. Конечно, все уже догадались, что речь идет об Анджелине Джоли. Казалось бы, что ее красоту ничем не испортить, а это так и есть. Вот, к примеру, на теле звезды целая дюжина татуировок. Но они никак не противоречат ее женственности. А, скорее наоборот, придают ей шарма.
Джоли всегда подбирала тату по одному критерию. У них должен быть особенный смысл. И вправду, о каждой ее татуировке можно часами говорить.
Свое первое тату, актриса набила в довольно-таки, юном возрасте. Это был иероглиф, который обозначал «смерть». Анджелина набила его на лопатке, а сделала она это, чтобы доказать, что не суеверна.
Фото тату Анджелины Джоли 1Фото тату Анджелины Джоли 1

Но спустя некоторое время она заменила этот иероглиф.Теперь на левой лопатке у звезды красуется надпись на палийском языке, это язык, которым разговаривают в Камбодже, где родился ее старший сын. По идее эта надпись должна оберегать Джоли и ее сына от всяких неудач и сглазов. Вместо этого тату должно приносить любовь и счастье.
Фото тату Анджелины Джоли 2Фото тату Анджелины Джоли 2

Фото тату Анджелины Джоли 3Фото тату Анджелины Джоли 3

Мало кто знает, что Джоли поклонница Уинстона Черчилля, и в знак этого она набила тату на левой руке. А именно, дату, когда Черчилль стал министром Англии.
Фото тату Анджелины Джоли 4Фото тату Анджелины Джоли 4

Фото тату Анджелины Джоли 5Фото тату Анджелины Джоли 5

Однажды, получилось так, что находясь в нетрезвом состоянии, Джоли сделала себе еще одно тату. И это был дракон внизу живота.
Фото тату Анджелины Джоли 6Фото тату Анджелины Джоли 6

Но этот дракон ей никогда не нравился, поэтому при первой же возможности, актриса перекрыла дракона, черным крестом и добавила надпись, которая в переводе звучит так: «Меня убивает то, что меня питает». Это связано с тем, что у актрисы уже давно есть проблемы с анорексией.
Фото тату Анджелины Джоли 7Фото тату Анджелины Джоли 7

Фото тату Анджелины Джоли 8Фото тату Анджелины Джоли 8

Фото тату Анджелины Джоли 9Фото тату Анджелины Джоли 9

Поясница Анджелины - это отдельная тема. Сначала на пояснице были выбиты племенные знаки.
Фото тату Анджелины Джоли 10Фото тату Анджелины Джоли 10

Но после 2004 года все изменилось. Ведь именно в этом году в Банконге ручным способом, в смысле без машинки, она набила на пояснице самую большую татуировку. Это тигр размером больше 30 сантиметров. По словам звезды, эта татуировка приносит ей удачу.
Фото тату Анджелины Джоли 11Фото тату Анджелины Джоли 11

Фото тату Анджелины Джоли 12Фото тату Анджелины Джоли 12

Между лопаток у звезды набита надпись, которая звучит так: «Знай свои права». Как известно это название песни любимой группы актрисы. Этим она хотела показать, как много значит для нее музыка.
Фото тату Анджелины Джоли 13Фото тату Анджелины Джоли 13

Фото тату Анджелины Джоли 14Фото тату Анджелины Джоли 14

На левом плече у актрисы было тату в честь ее второго мужа. Но, поумнев, она заявила, что не будет в честь бывших любимых мужчин набивать на своем теле татуировки. Теперь, на этом месте она набила координаты мест рождения своих шести детей:
Фото тату Анджелины Джоли 15Фото тату Анджелины Джоли 15

• Первое, это Камбоджа, здесь родился ее старший сын Мэдокс.
• Эфиопия – место рождения ее дочери Захары.
• Намибия, где родилась ее родная дочь от Бреда Пита – Шайло.
• Вьетнам, здесь родился ее сын Накс Пьен.
• Франция, страна, где родились близнецы Нокс и Вивьен.
• А вот, совсем недавно там же она набила и координаты Оклахомы, где родился Бред Питт.
Фото тату Анджелины Джоли 16Фото тату Анджелины Джоли 16

Анджелина Джоли никогда не перестает удивлять своих поклонников! Все ее татуировки имеют глубокий смысл и большее значение для нее самой. Кто знает, может в скором времени у нее появится еще не одна удивительная татуировка.