Покупка авиа и жд билетов

23.07.2016
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1488
Покупка авиа и жд билетов
Сегодня мы поговорим об агентстве по продаже авиа и железнодорожных билетов avia-online.kz. Это компания была создана в 2000 году. Работает уже долгое время в Казахстане. За весь период работы фирма приобрела много проверенных партнеров в разных странах.

Если вы хотите слетать комфортно, то можно воспользоваться услугами этого сайта. Многие кто приходят сюда первый раз становятся постоянными клиентами. Сотрудники компании стараются обслужить всех клиентов на высшем уровне. Именно для этого был создан этот онлайн сервис.

Все клиенты остаются довольными, так как летать через эту компанию всегда приятно и экономно. Приобрести билеты на сайте можно за несколько минут, не выходя из дома. Здесь продаются железнодорожные билеты по республике Казахстан. Чтобы приобрести билет необходимо знать свои данные паспорта и иметь банковскую карту для того чтобы оплатить билет.

Сейчас не нужно ехать в железнодорожные кассы и оформлять билет на поезд. Можно сделать все в интернете на сайте. Что касается приобретения билетов, то все делается в несколько кликов.

Прежде чем начать бронировать железнодорожный билет нужно проверить работу банковской карты для оплаты через интернет.
Дальше, заполняется форма поиска и вам требуется указать станции отправления, станция прибытия.
В данном случае указывается дата отправления. Билеты продаются только в одну сторону и желательно указывать название станции, куда вам необходимо доехать.
Дальше можно узнать стоимость билетов и количество свободных мест.
Также на сайте есть время отправления поезда.
На следующем этапе выбирается место и вагон.
Что касается свободных мест, то они всегда подсвечены ярче. Вы можете сразу забронировать 4 места.

После того как место выбрано требуется нажать на кнопку «оформить». Когда идет оформление билета, то необходимо ввести фамилию, имя, отчество. Возможно, у вас есть проездной документ, то нужно тоже сообщить его номер. Если все сделано правильно, то система выдает номер заказа. Дальше идет оплата в течение нескольких минут после бронирования.

Если зайти на этот сайт, то можно найти телефон, по которому есть возможность связаться с менеджерами или отправить электронное письмо. Более того, здесь есть возможность узнать график работы офиса. На сайте есть полезные статьи, где можно узнать много нужной информации.

Сегодня огромное число пользователей уже перестали пользоваться услугами железнодорожных касс. Все предпочитают сделать заказ за несколько минут на сайте, купить билет и можно отправляться в путешествие.