ПОПУЛЯРНОЕ

Одежда и обувь для кунг-фу, тайцзи, ушу только высшего качества.

06.07.2023
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 3032
Одежда и обувь для кунг-фу, тайцзи, ушу только высшего качества.

Онлайн центр товаров для кунг-фу предлагает специализированную форму для занятий мужчин и женщин. Одежда и обувь черная для кунг-фу, тайцзи, ушу, поможет сконцентрироваться и достичь желаемых результатов в укреплении тела и совершенствовании духа. Мы предлагаем следующие виды экипировки.

1. Ифу шаолиньское серого и белого цвета из льна. Различные модели курток и штанов, в том числе для детей, изготовлены из хлопка или льна. Они подходят для ежедневных тренировок или показательных выступлений в зале и на улице как кунг-фу так и ушу. Мы предлагаем приобрести форму с логотипом Школы Мастера Ши Янбина или без логотипа.

2. Ифу тайцзи серое. Модель отличает классический фасон с воротником-стойкой и пуговицами по центру. Комплект из куртки и штанов изготовлен из хлопка отлично подходит для занятий кунг-фу, ушу, цигун.

3. Матерчатые гольфы из хлопка или льна разных цветов и резинки для фиксации. Их модель соответствует форме стопы и во время занятий кунг-фу, ушу или цигун способствует соединению с ци Земли.

4. Обувь черная feiyue. Матерчатые кеды обувь для кунг фу черного цвета – один из самых востребованных видов обуви черная для занятий кунг-фу и ушу. Их резиновая нескользящая подошва позволяет использовать кеды в зале и на улице как взрослым так и детям.

Получите чрезвычайно легкие спортивные тапочки для занятий боевыми искусствами с черными парусиновыми туфлями для кунг-фу. Благодаря тонкой нескользящей резиновой подошве обувь отлично держится на разных полах. Обувь для кунг-фу предназначена для тренировок в зале и на коврике, но также отлично подходит в качестве удобной обуви для хижины и отдыха для использования в помещении. Эластичные ремешки в области подъема обеспечивают идеальную ширину и индивидуально адаптируются к форме вашей стопы. Усиленная область пятки обеспечивает надежную фиксацию легкой хлопчатобумажной обуви и гарантирует плавность хода. Черная парусиновая обувь для кунг-фу с нескользящей резиновой подошвой отличается долговечностью.

Дополнительные преимущества:

прочный верхний материал
нескользящая подошва
Тапочки без застежки
только для использования в помещении