Обувь Salomon должен иметь каждый уважающий себя пешеход.

02.10.2023
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 341
Обувь Salomon должен иметь каждый уважающий себя пешеход.

Обувь Salomon: технологии, вдохновленные французскими Альпами

Salomon— культовый спортивный бренд, который сумел объединить в себе сразу несколько технологических разработок из мира спорта. Его история началась в 1947 году, когда семья Франсуа Саломона решила создать собственное производство.

Первые годы существования компания производила строительные пилы. Чтобы расширить линейку и укрепить позиции на рынке, Жорж Саломон, сын Франсуа Саломона, принял стратегически важное решение в развитии бренда: внедрил в производство технологию лыжных креплений Meil Carres, которые не только подарили компании известность, но и стали отправной точкой в развитии собственных коллекций экипировки и обуви. По этой причине все ищут обувь salomon интернет магазин чтобы купить себе пару другую в пользование.

Создание обувной линейки и важное партнерство с Adidas сделали бренд не только узнаваемым, но и сформировали его технологические особенности, которые вошли в ДНК спортивной обуви Salomon.

Отличительная черта бренда — это интеграция профессиональной спортивной обуви для бега и трейлраннинга в современную уличную моду. Помимо этого, обувь Salomon сохраняет анатомию каждой пары. Комфортная шнуровка Quicklace, придуманная в 1993-м, обеспечивает удобную посадку. Охват стопы контролируется технологией EndoFit, а за улучшенное сцепление отвечает Contagrip — технология продуманного сочетания состава, геометрии и плотности резиновой подошвы. Купить спортивную обувь Salomon, кроссовки для бега или стильного аутфита на каждый день можно на нашем сайте.