Статусы в соцсетях

14.11.2017
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров-

Статусы в соцсетях
Для чего люди регистрируются в социальных сетях? У всех разные цели: поиск бывших одноклассников и одногруппников, сослуживцев, просто новых друзей; поиск новой высокооплачиваемой работы, реклама товара, развитие бизнеса; поиск второй половинки, общение с друзьями, просмотр фильмов, поиск информации, музыки и так далее.

Поиск новых друзей — процесс довольно не сложный. Но в нем присутствуют некоторые особенности. Как гость страницы сможет зацепиться за вашу внутреннюю сущность? Для этого есть статусы! Такие небольшие высказывания покажут ваш характер. Они смогут отразить ваш внутренний мир, то, что происходит у вас в душе. У Вас в жизни случилось неприятная ошибка, лучший хомячок умер, первая любовь ушла от Вас, друг не позвал на гулянку… Выход есть! Поставь грустный статус, пусть гости почитают и пожалеют. Например: «для тебя меня не стало», «относись ко мне так, как будут относиться к твоей дочери» и т.д.

А что если все наоборот? Любимый вернулся из армии, кошка родила котят, получил права на легковушку, родители уехали на выходные в деревню и вы устраиваете с друзьями «Проект Х». Ставьте положительный статус! «Секс с тобой — это лучший секс», «Ты мой кофе при пониженном давлении».

Статусов бывает огромное множество. Некоторые люди ставят в статус афоризмы известных людей, другие же напротив, смешные анекдоты и приколы. Это зависит от поставленной цели. Не зря говорят: мой статус читают десятки людей, а написан он всего лишь для одного человека, но столь значимого для меня. От вас ушел парень? Напишите в статусе что-то вроде: «Хороший вечер парни, надо больше так не напиваться, ничего не помню!». И пусть он локти кусает (или она, девушки бывают в наше время такие неверные (собственный плачевный опыт)). Парень прочитает, пять раз побесится и позвонит пьяный в слезах, вот увидите!

В статусах можно отображать значимые даты, например: годовщины, дни рождения. Также, поздравляют друзей с разными праздниками. Многие девушки ведут обратный отсчет, когда парень вернется из армии. Не многие заканчивают отсчет. « Девушка, которая дожидается парня из армии — историческая ценность». Вас на стене поздравили сотни друзей? Ответить каждому — нет времени? Можно написать в статусе: «Спасибо большое друзья и товарищи, я Вас очень люблю!».

А где можно найти интересующий Вас статус? Для этого есть множество сайтов, специализирующихся в данной области. Найти их не составит труда. На сайтах есть поиск статусов, можно воспользоваться тематическими разделами. Статусы еще можно найти в группах и пабликах. К тому-же достаточно просто найти статусы для одноклассников на http://statusi.com.ru, где вы найдете много интересных и оригинальных статусов.

Нет похожих записей