Торты на заказ

24.09.2019
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 634
Тортом называется десерт, который присутствует на любом празднике, торжестве это классический вариант обожаемый всеми. Изделие представлено на семейном мероприятии, на официальном или его просто дарят близкому человеку. Готовая выпечка в широком ассортименте представлена в супермаркете и магазине, который специализируется на тортах, но самые лучшие торты на заказ Бишкек приготовлены своими руками. В них обязательно учитываются индивидуальные предпочтения, оформление делается эксклюзивным, такому торту удивится и ребенок, и взрослый человек.

Преимущества приготовления тортов на заказ

Перед заказом выпечки, время, когда необходимо его приготовить обговаривается заранее. Кондитер составляет для себя определенный план, где написан состав и необходимая начинка, а также стилистика, в которой будет выполнен заказ. Очень важно чтобы у клиента, ни на какие компоненты не было аллергии. В качестве оформления может использоваться крем или мастика, специальные фигурки - это настоящее произведение искусства, которое выполняется в съедобном виде. Существует специальный пищевой принтер, на котором можно сделать фотографию и она тоже будет съедобной. Торт, приготовленный по индивидуальному заказу, подарит позитив и надолго запомнится. Для детей за основу обычно берется любимый мультик или определенные фигурки и персонажи.

В чем плюсы профессионального торта:

- гарантировано высокое качество;
- оформляется уникальным образом;
- продукция свежая.

Если кондитер настоящий ас, то он готовит торты по авторским рецептам, в результате чего изделия получаются уникальные, а декор эксклюзивный. Такой продукт вы не найдете в простом магазине, обычно магазинные кондитерские изделия покрыты обычной глазурью и практически не имеют декора.

Свадебные торты изготавливаются из нескольких ярусов, каждый из них определенного вкуса. Профессиональный мастер удовлетворит желание каждого, даже самые изысканные запросы будут выполнены, будь-то нежный бисквит, пропитанный фруктовым сиропом или воздушное безе, в который добавляется шоколад и фруктовые кусочки. Торт с марципаном или карамелью, орехами и другими лакомствами будет изумительный. На день рождения ребенка можно сделать эксклюзивное угощение, которое поднимет настроение детей и станет не только вкусным, но ожидаемым. Выбирается не только дизайн, но и вес. Приготовленным кондитерским изделием вы показываете свое отношение к приглашенным, торжественному поводу и к самому себе.