Проведение банкетов

29.09.2019
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 556
Банкет - это проведение торжественного мероприятия в качестве которого может быть ужин или обед. Заказывают его в кафе на определенное событие: свадьба, юбилей, выпускной, корпоратив или другое мероприятие. Для гостей оформляется все красиво, сервируется стол, а подача всех приготовленных блюд осуществляется официантами. Такая форма проведения очень удобная и красивая, а уровень высоко ценится. Банкет это мероприятие не из дешевых, поэтому и организация должна проходить на высшем уровне, кафе для банкета в Одинцово распахивает свои двери для гостей, количество которых доходит до 120 человек. Здесь можно провести хоть детский праздник, хоть корпоративную встречу к 8 марта, золотую свадьбу и все, что угодно. Профессиональное звуковое и техническое оснащение предоставляется, возможно, пригласить живую музыку, так как имеется специальная сцена.

Особенности разных видов банкетов

Заранее с заказчиком обговаривается все нюансы, в том числе и способ расставления столов. Наличие той или иной посуды, очередность подачи, салфетки, полотенца - это тоже сугубо индивидуально. В зависимости от погодных условий, например на улице очень жарко или очень холодно, подаются прохладительные или согревающие напитки как аперитив. Существует три способа подачи при обслуживании банкетов: система французского типа, русского типа и английского типа.

Официальное проведение банкета - все должно проходить в строгом виде, даже гости располагаются в определенной последовательности.
Корпоратив - в зависимости от количества гостей организовывается и сам банкет, можно воспользоваться различными услугами кафе, вечер проходит в неформальной обстановке, раскрепощенной, дружественно.

Свадьба - долгожданное событие, соответственно все должно быть четко, ведь этот день единственный в жизни человека и хочется, чтобы он был незабываемым. Здесь может быть много тонкостей, например вывоз многоярусного торта, сочные овощи и фрукты, изысканные блюда, шикарная развлекательная программа, деликатесы и многое другое.
Проведение банкетов в кафе имеет очень много преимуществ. Если вы выбираете меню в определенной кухне, то заведение подстраивается под вас, а также просматривается и смешанное приготовление блюд. Приготовлением занимаются квалифицированные специалисты, и у них не может не получиться, блюда, будут соответствовать стандартам. Используются только свежие продукты, поставки которых ведутся в соответствии со сроками. Вы можете потратить свое личное время на подготовку к мероприятию, на столе будет все, что вы заявляли.