Ремонт квартиры от компании АСК Триан

18.03.2020
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 1127
Сегодня, в отличие от советской эпохи, строительные компании сдают такие квартиры в новостройках, в которых хозяева уже сами занимаются отделочными работами по своему вкусу. Занимаются сами или. . . или нанимают профессионалов, которые сделают ремонт мечты в самые короткие сроки - качественно и с учетом всех пожеланий и потребностей клиента. В большинстве своем люди относятся к ремонту достаточно осторожно: разруха, грязь, беспорядок многих способны выбить из колеи в первый же день ремонтных работ. Как было сказано в одном из известных советских мультфильмов: "Наша квартира напоминает телепередачу. "Что? Где? Когда? " называется: не знаешь, что где лежит, и когда все это кончится? ". Знакомый сюжет? Именно поэтому сегодня на рынке услуг работают такие специалисты, для которых ремонт и отделка помещений являются любимым делом, работой, отдушиной. Эти люди занимаются ремонтами профессионально и точно знают, как организовать работу так, чтобы, не мешая хозяевам, сделать все качественно и в самые короткие сроки.

Ремонт квартиры от компании АСК Триан


Компания АСК Триан уже длительное время работает в данном направлении: долгие годы они оказывают услуги по ремонту квартир, делают косметический ремонт, капитальный и евроремонт помещений. Дело в том, что динамично развивающуюся компанию представляют молодые сотрудники, которые отлично ориентируются на рынке современных строительных и отделочных материалов, именно поэтому они готовы сделать элитный капитальный ремонт квартиры или ремонт новостройки в самые сжатые сроки. Слаженная работа бригад была уже оценена многочисленными заказчиками. В чем заключаются косметический, капитальный и евроремонт, которыми занимаются специалисты компании?

Рассмотрим все по порядку, какой ремонт квартиры вы решитесь заказать, посетите сайт https://trian.tiu.ru/ и определитесь, какой ремонт вы хотите.

Основные виды ремонта

Косметический ремонт квартир делается, в первую очередь, для того, чтобы придать помещению свежесть - освежить его с помощью "макияжа" стен, полов, потолков. Это переклейка обоев, замена старого напольного или потолочного покрытия, наклейка новых потолочных плит, реставрация паркета, покраска окон, потолков, дверей. Конечно, этот вид ремонта самый простой, и многие хозяева квартир, домов или коттеджей предпочитают заняться им самостоятельно.
В таком случае очень важно помнить, что даже в косметическом ремонте есть такие виды работ, которые под силу сделать качественно и капитально лишь специалистам. Например, реставрация паркета (циклевка, шлифовка, покрытие лаком - все это требует особого подхода, использования нужных инструментов и лакокрасочных покрытий).

Капитальный ремонт под ключ - более сложное мероприятие, которое включает в себя перепланировку помещения (при желании), замену системы водоснабжения и водоотвода, электричества и так далее. Капитальный ремонт не будет разрухой, если доверить его профессионалам, которые в короткие сроки превратят смежный санузел в две разные комнаты, сделают из однокомнатной квартиры двухкомнатную и наоборот, заменят всю старую канализацию и так далее.

Ремонт квартиры от компании АСК Триан


Евроремонт - не просто ремонт. Это отделка квартир с использованием самых современных материалов. Ремонт европейского качества - отличается своеобразным стилем и, как правило, соответствует какому-то определенному дизайнерскому направлению. Здесь все стоит на своих местах, достаточно света, дышится легко и свободно, потому что нет нагромождения вещей и осветительных приборов, потому что освещение при евроремонте делают, как правило, встроенное. Ассортимент материалов для евроремонта, как правило очень широк и разнообразен, и очень сложно обычному человеку разобраться в том, что действительно качественно, а что не стоит и ломанного гроша. Окна ПВХ, натяжные потолки и теплые полы - это еще не самое главное при евроремонте. Самая важная задача - сделать все так, чтобы все было сделано с умом. Знания и опыт мастеров по евроремонтам - гарантия качества проведенных работ.

Для компании АСК Триан очень важно, чтобы клиент остался доволен проделанной работой. Подход к каждому клиенту - строго индивидуальный: все работы будут сделаны только с учетом ваших потребностей и вкусовых предпочтений:
  • отделочные работы (ламинатом, гипсокартонном, обоями, плиткой, стяжкой, шпатлевка, покраска и многое другое);
  • замена систем водоснабжения, водоотвода, всей электрики (а также сигнализация, видеонаблюдение, спутниковое ТВ), установка водо- и газосчетчиков, фильтров,
  • установка дверей, окон ПВХ;
  • монтаж натяжных, навесных потолков, электрических полов;
  • приобретение и доставка подходящих материалов;
  • перепланировка помещений;
  • расчет сметы;
  • уборка квартиры и дома перед сдачей работ.