Онлайн игра Дота2

15.01.2016
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1764
Онлайн игра Дота2
Поклонников игры Дота2 всё больше и больше. Она действительно привязывает к себе, ведь имеет идеальный баланс:
• во-первых, это игра с огромным количеством поклонников, а значит есть развитое сообщество;
• во-вторых, сам игровой процесс переходит от спокойного ритма к захватывающим сражениям, что делает её не скучной, и не слишком приедающейся;
• в-третьих, развита киберспортивная составляющая, которая позволит талантливым игрокам превратить Dota 2 в свою работу.
Если вы ещё не пробовали Дота2, вам обязательно нужно это сделать, ведь она отлично встречает новичков, которым шаг за шагом объяснят, что здесь вообще нужно сделать и как добиться успеха.

Игровой процесс
Игра представляет из себя классическую MOBA и стоит отметить, что первая часть, которая была просто картой Dota AllStars на движке игры Warcraft III, тогда ещё не относилась к этому жанру, потому что его просто не существовало. Карта тогда неожиданно собрала миллионы поклонников и компания Valve довела Dota до идеального состояния. Было очень интересно наблюдать за тем, что в самом начале проекта никто не верил, что одну карту можно превратить в полноценную игру, но именно это и случилось. Теперь в Dota 2 играют миллионы игроков. Если вас интересует рулетка Дота 2, то можно скачать контр-страйк 1.6.

Здесь необходимо встречаться на различных линиях, по которым идут нейтральные участники сражения, которыми вы не можете управлять. Вы выбираете своих героев и выбираете, где вам будет разумнее всего занять своё место. Сражения происходят в формате 5v5, так что битвы, в которых будут участвовать обе команды в полном составе, обещают быть захватывающими, что вы уже могли видеть. Изначально герой имеет только свои способности, но в специальном магазине вы можете покупать вещи, которые либо сухо улучшают ваши характеристики, либо дают дополнительные способности.

Развитие и поиск команды
Конечно же, вряд ли кому-то захочется стоять на одном месте, особенно если ему очевидно, что играть у него получается, что игра действительно приносит удовольствие. Таким образом, мы переходим к этапу поиска команды, для чего вам потребуется:
• неплохой игровой уровень и возможность не стоять на месте;
• возможность работать в команде, стрессоустойчивость;
• возможность использовать связь, микрофон, различные программы для связи;
• возможность тренироваться в хорошем режиме, при котором в определённое время онлайн собирается вся команда.

Помните о том, что игра Dota 2 продолжает хвастаться просто невероятными призовыми, которые достигают миллионов долларов, которые не будут лишними ни одному поклоннику игры. Конечно же, сражаться за них приезжают лучше команды со всей планеты, но помните о том, что участие в турнирах с крупным призовым фондом, даже если вы оказались относительно далеко от первого места, обязательно принесёт вам хорошие деньги, к тому же, на время начала участия в турнирах вы уже будете иметь спонсора, который и без того будет платить вам заработную плату, соответствующую вашим достижениям.