Полезные опции в Pokemon Go

16.08.2016
Опубликовано в категории - Экстрим, просмотров- 1338

Полезные опции в Pokemon Go
Для того чтобы стать настоящим специалистом в Pokemon Go потребуется обучиться определенным умениям и навыкам. Существует немало полезнейших опций, про которые знает не каждый. При этом играть на андроид покемон го становится более интересно и интенсивно, если вы знаете о полезных опциях.


Экономия во всем


Для опытного ловца покемонов существенными факторами являются экономия батареи и собственного времени. Если вы отыскали покемона, вам более не нужно оставаться здесь можете продолжать идти и монстрик останется на экране. Так вы сэкономите немало времени и сможете поймать больше покемонов на прогулке.


Помимо этого вы можете включать в период прогулки режим экономии батареи. Тогда графика не отрисовывается при перевернутом экране, но сообщения о покемонах продолжают появляться, то есть вы продолжите получать уведомления и сможете ловить на прогулке.


Оптимизация игровых умений


Более умелые тренера выполняют основные игровые действия более умело. К примеру, они отключают VR на экране ловли и таким образом монстр всегда остается в центре экрана. Помимо этого для автоматического получения предметов с покестопа удобнее просто нажать Х, чем на каждый отдельный пузырь.


Каждый покестоп обновляется в течение пяти минут. Таким образом вы можете расположиться поблизости и существенно пополнить собственные запасы. Удобнее всего, если ближайший располагается там где вы по многу бываете.


Для поиска пополнения собственной коллекции следует перемещаться повашему населенному пункту. На карте вы сможете наблюдать разнообразных покемонов и символы следов поблизости. Чем следов больше, тем монстрик дальше, чем меньше, тем ближе.


Соответственно, вы можете примерно представлять себе маршруты и выбирать к каким покемонам идти вначале. Для того чтобы тратить меньше времени, нажмите на выбранного покемона и если вы станете к нему приближаться трекер приобретет зеленую вибрацию. Так вы сможете выбирать верное направление.




Имена


Для того чтобы не отправить покемонов, которые вам нравятся к профессору на обмен за конфеты, вы можете отметить этих покемонов в качестве собственных фаворитов. Отметка ставится в дополнение к имени покемона.


Если хотите выделиться и стать более оригинальным, можете не просто давать вашим покемонам уникальные имена, но и регулировать шрифты. Для этого потребуется использовать дополнительно XTML кодировку. Вводятся имена следующим образом