Выбор и аренда кофемашин

28.09.2019
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 564
При необходимости приобретения кофемашины необходимо подумать над тем, насколько сильно она необходима вам, стоимость может пугать простого человека. Чаще всего кофеоборудование выбирается для ресторанов и кафе в соответствии с этим можно определиться с моделью аппарата и узнавать возможности этого агрегата. Многочисленные представители предлагают взять кофемашину в аренду, так например для офисов это экономически выгодный и лучший вариант. Если вы решили заказать машину для приготовления кофе на сайте http://bakery.dp.ua/catalog/12-arenda-kofemashin, то следует обратить внимание на следующие параметры:

- тип агрегата, они могут быть представлены полностью автоматическими и полуавтоматическими;
- емкость для засыпания главного ингредиента;
- скорость, с которой работает установка;
- варианты подключения и управления кофемашиной;
- сколько можно приготовить напитков.

Преимущества аренды оборудования

- не нужно тратиться на приобретение новые машины;
- в аренду выдается вся необходимая посуда;
- проводится инструктаж по эксплуатационной работе;
- арендодатель проводит сервисное обслуживание;
- выдаются средства необходимые для ухода за кофемашиной, но если поломка возникла по вине арендатора, то придется сервис оплатить.

Профессиональные агрегаты

Кофе готовится с помощью автоматики от приготовления зерен до наполнения посуды. Существует очень много моделей подобных кофемашин, пользоваться ими удобно и не нужно постоянно ухаживать. Этапы кофейной варки отражаются на дисплее, там же выводится любая возникшая ошибка. В аренду выдается прошедшее тестирование оборудование, при необходимости его можно заменить на другое.

За использование профессиональных кофейных агрегатов компания начисляет ежемесячную плату, по договору оплачиваются дополнительные услуги по настройке, доставке и монтажу.

Кофемашины для ресторанов

Многие рестораторы предпочитают не покупать дорогостоящее оборудование, а брать его в аренду, в плане финансовых отношений это выгодно и окупаемо. В дальнейшем можно этот аппарат приобрести с большой скидкой. Надежный и производительный аппарат заправляется только высококачественным зерном, для определенных моделей существуют соответствующие продукты. В прокат берутся и недорогие и очень производительные машины, в том числе и суперавтоматы, которые устанавливаются в местах, где большая проходимость людей. С хорошей кофемашиной, вы всегда будете с качественным, ароматным и вкусным кофе.