Игра Minecraft: Pocket Edition для Андроид

02.10.2016
Опубликовано в категории - Эксклюзив, просмотров- 1384
Игра Minecraft: Pocket Edition для Андроид
Игра Minecraft: Pocket Edition является полноценной, не сокращённой версией, которая просто модифицирована под операционную систему Android.

Как известно, устройства, которые работают на базе этой операционной системы, могут быть по мощности вполне сравнимы с персональными компьютерами, потому единственное, что необходимо было исправить - особенности интерфейса, меню, которые, если переносить оригинальную версию, были очень неудобными. К тому же, у этих устройств сильно разнятся размеры экранов, так что специалистам необходимо было создать несколько версий для различных размеров дисплея.

Перед нами всё тот же Minecraft, который можно смело назвать лучшей строительной песочницей. Первое и самое главное впечатление, которое производит данная игра, заключается в том, что у нас есть возможность уничтожить, взять себе, а затем установить в другом месте абсолютно любую деталь вселенной. Если вы решите играть в майнкрафт 0 16 0, вы сможете срубить любое дерево, опуститься на невероятные глубины, вы можете копать, копать, строить и строить, пока вам не надоест. Обратите внимание на то, что некоторые думают, что у игры нет иного смысла кроме как строить, но на самом деле есть необходимость собирать артефакты, открывать портал к дракону и побеждать его, а для того чтобы всё это выполнить нужно создать отличную броню и оружие, разгадать секреты, которыми наделены различные вещи в игре.

Играйте в друзьями
Если вы ещё не пробовали играть с друзьями в Minecraft: Pocket Edition, то сейчас самое время для того, чтобы сделать это. Вы просто не сможете поверить, насколько на самом деле изменилась игра, когда вы позвали в неё своих друзей. Теперь вы можете справиться с многочисленными монстрами, построить свой новый уютный дом и вместе, спина к спине, отправиться на покорение этой вселенной.

Обязательно стоит отметить, что атмосфера этой игры оживает и в одиночной игре, но с друзьями у вас не будет ощущения, что ваши достижения не так уж и кому-то нужны кроме вас. С другой стороны, играя самостоятельно, вы попадаете в параллельный мир, где вы – единственное разумное существо, что делает игру не просто строительной песочницей, а режимом бога, который поразит своей продуманностью и точностью.

Ваш личный ритм игры
Огромное преимущество игры Minecraft: Pocket Edition заключается в том, что вы можете вообще никуда не торопиться. За огромное количество последних обновлений суть игры не менялась, хотя добавляются новые вещи, приключения, но всё равно вы никуда не будете опаздывать. Недаром эта игра смогла объединить и молодых игроков, и тех кто постарше, потому что здесь не нужно играть 24/7, чтобы стать суперзвездой - здесь можно кубик за кубиком строить свой личный мир и радоваться этому.

Если вы сомневаетесь в том, что эта игра может быть действительно интересной для вас, обратите внимание на то, чего достигли в рамках этой игры другие её участники. Вы будете просто поражены фактом того, что здесь создают колоссальных размеров крепости. Над некоторыми постройками работают десятки людей, тратя на завершение проекта целые месяцы. Как уже говорилось, при должном подходе, при должном старании вы можете ощутить здесь самый настоящий режим бога, получить от этого только удовольствие.

Обратите внимание на то, что даже ритм самой игры выстроен таким образом, что пользовать не будет скучать, но и не будет всё происходить слишком быстро, чтобы стимула двигаться дальше не терялось. Данный проект оказался очень яркой вспышкой на фоне того, что создавалось в последнее время и не случайно, что в Minecraft играют миллионы людей по всему миру – это невероятная, очень глубокая игра, в которой есть уникальная атмосфера.