ПОПУЛЯРНОЕ

Секрет успешного обучения раскрыт.

09.05.2021
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 2207
Секрет успешного обучения раскрыт.

Помните формулу гения, которую дал Эйнштейн? «Гений - это концентрированное внимание». Вот вам и весь секрет, почему впоследствии работа и творчество тех, кто учился самостоятельно и не всему подряд, а избранному, начинает вызывать удивление и восхищение у окружающих.
Вот вам также и объяснение, почему среди великих и знаменитых людей так много бывших троечников и хорошистов и почти совсем нет отличников. Однако в наше время успешный человек может быть успешным и в учёбе с начальной школы, так как хорошая онлайн подготовка к школе позволяет приобрести все необходимые знания детям в доступной и понятной форме от опытных профессионалов.

Когда Ньютона спросили, как ему удалось сделать столько важных открытий в науке, он ответил: «Просто я стоял на плечах у других гигантов». Все таланты и гении потому и возвышаются в своих делах и творениях над другими людьми, что в свое время не позволили школе вмешаться в свое образование.

Может быть, вы никогда не станете выдающимся или знаменитым человеком. Это не беда. Чего-то не знать или не уметь - это не стыдно. Бог не ждет от нас каких-то необычных дел или подвигов. Он хочет только одного - чтобы мы учились человечности. То есть любви и ответственности. Учиться же любви и ответственности можно на любом месте, в любых условиях и обстоятельствах, во всякое время и всяком возрасте. И для такой учебы все люди вокруг - самые что ни на есть лучшие учителя.