Женщины могут столкнуться с облысением по разным причинам.

08.03.2023
Опубликовано в категории - Это смешно, просмотров- 2220
Женщины могут столкнуться с облысением по разным причинам.

Пересадка волос у женщин
Когда речь заходит о пересадке волос, чаще подразумеваются мужчины, однако среди пациентов, желающих провести пересадку волос, встречаются также и женщины. Выпадение волос у женщин, так же, как у мужчин, может иметь место по многим причинам, и это довольно обычное явление.

ПОЧЕМУ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ У ЖЕНЩИН?
Женщины могут столкнуться с облысением по мужскому типу (андрогенная алопеция), выпадением и поредением волос в области лба, а также общим поредением волос в результате плохого питания, стресса, гормональных сбоев и воздействия прочих факторов..

Поскольку волосы являются одним из важнейших элементов женской привлекательности, в вышеперечисленных случаях пересадка волос для женщин может стать единственным спасением.

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ МЕТОД ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН?
Пересадка волос как у мужчин, так и у женщин осуществляется по методу FUE, который является новейшей технологией. Однако усовершенствованные техники и технологии позволяют женщинам не сбривать волосы перед пересадкой, как мужчины.

В ходе осмотра определяют участки выпадения волос или переднюю линию роста волос, затем определяют количество имплантатов, которое нужно взять с донорского участка. В зависимости от степени облысения принимается решение о заборе трансплантатов с помощью метода DHI ( пересадка волос без бритья) или сбрив небольшой участок по методу FUE.

Затем волосяные луковицы, собранные по методу FUE, пересаживают на намеченные в ходе планирования участки. Период восстановления моет быть более быстрым или медленным, а следы от операции – более или менее заметными по сравнению с мужчинами.

Длинными волосами можно закрыть участок, где проводилась трансплантация, или участок, откуда брали трансплантаты. Таким образом вы можете тут же вернуться к своей повседневной и деловой жизни.