Игровые новинки для Sony PlayStation 4

20.04.2016
Опубликовано в категории - Эксклюзив, просмотров- 1063
Игровые новинки для Sony PlayStation 4
На сегодняшний день Sony PlayStation 4 считается наиболее популярной игровой приставкой. Данная консоль является приставкой восьмого поколения, что позволяет каждый день миллионам игроков без каких-либо ограничений по возрасту, наслаждаться огромным разнообразием игр.

В свою очередь, игровые жанры приходятся по вкусу, как детям - например им можно купить Ratchet and Clank PS4 в Киеве, так и взрослым любителям поиграть в приставку.
С каждым годом появляется все больше и больше игровых новинок, которые могут удивить своими возможностями даже самых заядлых геймеров. В этом году наиболее популярными жанрами являются:
• шутер;
• симуляторы;
• гонки;
• приключения.

Давайте рассмотрим наиболее популярные игры этого года. Для любителей смешанных жанров разработчики игр для SP 4 в этом году хотят представить игровой микс Batlefield Hardline, который совмещает в себе такие жанры, как стратегия и шутер. Благодаря такому удачному слиянию жанров, уже появилось много желающих оценить большие возможности этой игры.

Действие игры разворачивается на поле боя стражей порядка с преступностью. Для начала вам предстоит сделать выбор: стать на сторону полиции или быть на стороне преступного мира. Во время игры сцены меняются очень быстро, и вам предстоит принимать рискованные решения. Ведь каждое здание может рухнуть в любой момент, а будете ли вы в нем или нет, зависит от вас.

Расслабиться в этой игре не получится. Острый сюжет игры позволит вам с головой насладиться незабываемыми моментами этого экшена. Здесь вам придется выложиться на 100%, чтобы показать всем, из какого вы теста.

Dark Souls 3 – это игра ролевого жанра, которая позволяет оказаться в роли главного героя сюжета, блуждающего по землям королевства в поисках спасения. Сюжет игры позволяет вам с головой окунуться в мир приключений, насыщенного новыми локациями и новыми стилями ведения боя.

Quantum Break – это игра, вернее приключенческий экшен, где главным героем является молодой парень по имени Джек, умеющий управлять временем. С таким талантом остаться незамеченным невозможно, поэтому за Джеком начинается настоящая охота. Уж очень сильно парень стал интересен одной таинственной организации «Монарх», а именно ее руководителю – Полу Серину, который в свою очередь обладает аномальными способностями видеть альтернативные варианты будущего. В ходе этого противостояния игрока ждет еще и сериал с короткими эпизодами. Для любителей приключений эта игра стала настоящим подарком, интерес присутствует от начала до самого конца игры.

2 K Games также не остается в стороне и выпускает в этом году игру про мафию MAFIA II. Действие игры разворачивается в одном из американских штатов в конце 60-х годов прошлого века. Главный герой Линкольн Клэй попадает на войну во Вьетнам, откуда возвращается, совсем другим человеком, жестоким и обозленным. Он не поймет, что произошло и почему его не встречают как героя, и почему всех, кто воевал там, называют убийцами.

Чуть позже Клэй сталкивается с итальянскими гангстерами, которые захотели его убить, но пуля, попавшая в голову главному герою, не убивает его, а делает сильнее. Он организовал свою мафиозную сеть в городе, которая должна покончить со старой мафией. На помощь Клэю приходят другие авторитеты криминального мира, которые настолько верны ему, что готовы умереть за него. Для любителей мафиозных разборок, эта игра оставит лишь приятные впечатления. Заряд адреналина, который вы получите, хватит на долгое время. Пришло время вам возглавить преступный мир.