ПОПУЛЯРНОЕ

Модные кеды Converse All Star

28.11.2015
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 1733
Модные кеды Converse All Star
Все знают, что кеды - это очень удобная, практичная и любимая людьми обувь. Их одинаково любят и взрослые, и подростки. Молодые люди с помощью кед могут, так сказать, самовыразиться, выделиться среди окружающих. Ведь в этом возрасте данный аспект очень важен - быть не таким, как другие. В настоящее время очень много марок занимается разработкой и выпуском кед разных моделей. Но бренд Converse всегда остается "на волне популярности".

История спортивной марки Converse
История данного спортивного бренда насчитывает более ста лет! В далеком 1908 году фирма появилась. Тога кеды носили лишь спортсмены, в основном баскетболисты. Актеры, музыканты, другие известные люди больше участвовали в рекламе марки Converse. У фирмы Конверс всегда был свой путь, даже в рекламе они отличались от других марок, своих конкурентов.

В одно время был даже такой рекламный ход. Фирма Converse расставила специальные будки по городам США. С будках совершенно бесплатно лежали новые кеды марки Конверс. Их мог взять каждый, кто желает переобуться. Но весь секрет был в том, что подойти к будке было не просто - рядом огромная лужа. Конечно, изрядно промокнув, человек захочет быстро переобуться в новые, сухие, "свежие" кеды (любую обувь). Таким образом, бренд Конверс привлекал своих клиентов. Эдакая ненавязчивая реклама!

Часто снимали клипы, да и сейчас снимают, приглашая известных спортсменов, имена которых у всех на слуху. В век современных технологий реклама очень важна. Она является самым настоящим двигателем прогресса. Поэтому, марка спортивной обуви Конверс не стоит на месте, каждый раз они придумывают все новые и новые ролики, слоганы. приглашают звезд поучаствовать в той или иной акции, сняться в рекламном ролике. Люди, посмотрев клип, идут и решают купить кеды конверс на официальном сайте

Новая коллекция Converse
Последние кеды были выпущены с рок-н-ролльными тематиками. Сразу они завоевали бешеную популярность. Ведь всем хочется вернуться на некоторое время в молодость, почувствовать то счастье. Да и то, что обувь удобная, практичная и долговечная, никого не оставляет равнодушным. Купив одну пару, попробовав на себе все ее преимущества, люди с удовольствием идут за второй, третьей.

Благо, моделей достаточно много; есть, из чего выбрать.
Есть сейчас три основные коллекции:
1. "Мастер Рока";
2. "Высокая платформа";
3. "Чак Тейлор Двойная молния".
Каждая пара такой обуви обязательно имеет свои особенности и достоинства. Удобно и то, что кеды Конверс можно носить практически с любой одеждой. Будь то платья, юбки (для девушек) или те же джинсы, спортивные штаны, шорты, бриджи (для обоих полов). Если на обуви есть шипы или заклепки, то и на одежде они могут быть.

Это вполне допустимо. Веды Конверс - удобство, простота, надежность, долговечность. Они обеспечат легкость вашим ногам, а вам хорошее настроение. Те, кто имеет в своем арсенале хотя бы одну пару данной марки, знают, о чем мы говорим. Цветовая гамма тоже очень широка. Вы обязательно найдете "свой" цвет.