С чем носить кеды?

10.12.2015
Опубликовано в категории - Это интересно, просмотров- 5874
С чем носить кеды?
Несколько лет назад, услышав слово, кеды, ничего кроме того, что это обувь спортивная, в голову и прийти не могло.
Еще несколько лет назад кеды, считались только спортивной обувью. Сейчас все изменилось. Уже несколько лет подряд, этот вид спортивной обуви прочно обосновался в списке стильной, удобной и экстравагантной обуви.

Кроме этого они превратились из спортивной обуви в неотъемлемую часть красивейшего стиля. Кеды стали ультрамодными. Достаточно окинуть взглядом женские ножки, чтоб убедится в том, что обувь, напоминающая всем известные, кеды, сейчас носит, чуть ли не каждая третья девушка, сторонница комфорта и любительница красоты. При этом туфли в виде кед, украшены стразами, дополнены всевозможными шипами, пряжками с массой лент и рюшей. В связи с этим, кеды может подобрать для себя девушка на любой вкус.

Главное не переборщить, а подчеркнуть свой облик, образ и красоту. Ничто в мире не вечно, все, когда-то видоизменяется, кеды не исключение.

Не смотря на то, что сейчас обувь в виде кед немного изменилась. Можно сказать, что такое видоизменение, ни в коем случае не навредило их практичности, которую дополнили красота и изысканность стиля. Купить же модные кеды Конверс вы можете здесь.

На сегодняшний день существует много моделей. Это могут быть кеды, на ровной подошве и с каблуком. К тому же выбор цвета не ограничен. Цветовая полира изготовления кед настолько широка, что подобрать их стало возможным к любой вещи.

Именно такая цветовая гамма, позволила взглянуть модницам на кеды, с другой стороны. Это значит, что сейчас кеды могут дополнить любой гардероб.

Так, все-таки, с чем же носят кеды, с чем они сочетаются? Гармония – завершенный образ. Поэтому прежде чем отправляться за обувью, как следует нужно проанализировать, к какой вещи нужна обувь, с какой целью нужна обновка в виде кед?

Возможно, придется повременить с покупкой, а сделать ревизию своего гардероба. Ведь от того, что имеется в нем, зависит решение, какая именно обувь нужна. И если все же кеды, то цвет, так же нужно подобрать так, чтоб не выглядеть смешно. Так, что первый шаг, все же анализ всего, что имеется в вашем шкафу.

Возможно после ревизии, придется сменить часть гардероба и купить обновку вместе с обувью. Тогда в этом случае подобрать одну вещь к другой можно будет уже в магазине.

С чем носят и с чем сочетаются кеды?
Только вот в этом случае решать, конечно же, вам, к обновке купить обувь или к обуви обновку. Все зависит от того, с какой стороны вами осуществляется смена образа, стиля и даже вкуса, в момент подбора вещей, обуви и аксессуаров к ним.

Сегодня дизайнеры предлагают стиль, - «небрежный». Это майка или что-то вроде толстовки с длинным рукавом и джинсы. Правда, это не обязательно. Вместо, Джинс, могут быть любые штаны, короткие и длиннее, широкие и узкие. Тут уже личное дело каждого, дело вкуса и желания в создании собственного образа.

При этом если это майка, то для небрежного стиля, идеально подходит майка, алкоголичка.
Но, а если ваш вкус заострен на ярких цветах, например на обуви красного, малинового, оранжевых цветов то вместе с кедами, такой же цвет доложен присутствовать на сумке, это даже могут быть часы ли стильный браслет. В этом случае, ярко красные кеды, яркая сумочка, белая майка или толстовка, джинсы или Капри, отлично дополняют друг друга, создавая стиль с вашей собственной изюминкой восприятия мира.

Так же хорошо кеды смотреться с пышной юбкой, чуть ниже колена. Да и просто пошитым платьем, кеды его не только не испортят, но и сделают краше. При этом кеды могут быть украшены стразами, бантиками, оборками, и еще много чем. Все это только подчеркнет женственность и хороший вкус и гламурный стиль.

Не забудьте о времени в котором живете, тогда и образ ваш застрахован от насмешек.
Главное помните, когда вбираете одежду и обувь, то, что пренебрегать модой, временем не стоит. От этого зависит, будете ли вы выглядеть старомодно или все же, вы будите одеты и обуты, стильно, то есть в ногу со временем?