Крысы и мыши после атаки такой шашкой разбегаются

04.01.2023
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 699
Крысы и мыши после атаки такой шашкой разбегаются

Серная шашка ФАС – это проверенное временем средство для обработки погребов, теплиц, сараев, подполов. То есть тех мест, где возможно скопление патогенной микрофлоры, которая может привести к гниению, появлению плесени, насекомых и грызунов.

Повышенное содержание серы около 80% в составе шашки обеспечивает активное горение с выделением более концентрированного, густого дыма – сернистого ангидрида.

Дым легко проникает во все уголки обрабатываемых помещений. Поэтому, мелкие насекомые вредители, клещи, мокрицы, клопы, комары и даже их личинки - все погибают от воздействия серы.

Серная шашка ФАС убивает такие формы жизни как плесень, гниль, грибок и их возбудителей. Крысы и мыши после атаки такой шашкой разбегаются. Вы можете что серная шашка купить онлайн это очень выгодно для вас в любом смысле так что не стоит ждать лучшего предложения, заказывайте прямо сейчас.

Пустые погреба и подвалы обрабатываются серной шашкой до закладки картофеля и овощей на хранение. После обработки шашкой, необходимо в обязательном порядке проветривание! Только после такой подготовки можно закладывать на хранение новую партию овощей.

ФАС помогает отлично, до весны урожай лежит без проблем.

Серные шашки ФАС также используются для дезинфекции пространства теплиц, парников и оранжерей перед тем, как туда будут посажены плодовые или овощные культуры. Серная шашка помогает защитить будущие растения от различных заболеваний, в том числе фитофтороза. Использование серной шашки станет гарантией здоровых посадок и обильного урожая.

Если вы держите в личном подсобном хозяйстве животных и птицу, то и здесь вам пригодиться серная шашка ФАС. Стены и пол курятника, коровника, свинарника, конюшни населены паразитами и вредоносными бактериями, что неизбежно сказывается на здоровье и продуктивности животных.

Хранить при температуре от -30 до + 30 градусов.