Проектирование и производство профессионального кухонного оборудования

24.09.2019
Опубликовано в категории - Это полезно, просмотров- 672
При открытии любого ресторана необходимо каждое действие выполнять последовательно. Если вы решили создать подобный бизнес, то потребуется огромное вложение в данном случае речь идет в первую очередь об оборудовании, которое устанавливается в заведении общественного питания. Этот процесс дорогостоящий, а поможет в открытии машиностроительное предприятие Атеси, которое предлагает всю необходимую продукцию. Если владелец подойдет ответственно к этому вопросу и рассчитает, то очень скоро затраты себя оправдают. Ресторатор определяет то оборудование, которое будет прекрасно функционировать. Ключевой момент это площадь помещения и объемы, которые будут выполняться, так как от этого будет зависеть численность работников и количество приготовленных блюд. Для ресторана необходимо оборудование не для бытового использования, а профессиональное.

Профессиональное оборудование Атеси

Это оборудование знакомо всем кто хоть как-то связан с фаст-фудом или проявил интерес к быстрому питанию. Если раньше производство включало в себя только гриль, фритюрницы, печи для приготовления пиццы и столы для разделки, то сегодня ассортимент предлагает порядка 500 наименований. К основным преимуществам производства можно отнести:

- богатый ассортимент, в составе которого весь кухонный инвентарь от кондитерского до вентиляционного;
- продукция имеет высокое качество и проходит различные испытания перед выпуском на продажу;
- эксплуатационный срок высокий;
- великолепный эргономичный дизайн;
- производительность высокая;
- проводятся научные исследования.

Профессиональное оборудование постоянно подвергается усовершенствованию, рассматриваются зарубежные аналоги.

Оборудование теплового вида

Важным процессом считается тепловая обработка, ей подвергаются все приготовленные блюда. На предприятии обязательно должно быть тепловое оборудование, где представлены нагревательные устройства, терморегуляционные и другие. Пароконвектоматы за последнее время очень распространены и пользуются большим спросом, они позволяют циркулировать и горячему воздуху и пару, как в отдельности, так и совместно. Оборудование компактное и подойдет для любого заведения. Жарочные шкафы применяются для приготовления любых блюд, без него не обходится ни одно заведение общественного питания. Выбрать можно вариант многофункциональный или более простой. Микроволновые и конвекционные печи, а также жарочные поверхности устанавливаются компактно и подвергаются простой чистке.