Аэрография на автомобиле

26.12.2015
Опубликовано в категории - Автомобили, просмотров- 1568
Аэрография на автомобиле
Такая аэрография – это специальная техника нанесения рисунка на машины. Проще говоря, это изображение, которое создает художник-аэрографист.

Благодаря такой росписи аэрографом, транспортное средство может стать произведением искусства.
Индивидуальность автолюбителя может подчеркнуть цветовая гамма рисунка и его месторасположение на машине. Большую роль играет и само изображение, и другие характеристики. Все это напрямую зависит от самого художника. Заказать профессиональную аэрографию в Санкт-Петербурге вы сможете на сайте color-line.

Если говорить об аэрографии подробнее, то она бывает объемной и плоской. Здесь нельзя увидеть каких-то границ на рисунке и мастер, обладающий чувством стиля и замечательным воображением, имеет шанс, выполнить все пожелания заказчика.

От чего зависит стоимость работы?
Стоимость аэрографии может зависеть от разных факторов, например:
• От того какая краска берется.
• Какой по сложности будет изображение.
• Сколько используется материала и какой.
• Есть ли дополнительные элементы.

Орография на машинах, является процессом создания картины и его можно разделить несколько этапов.

Сначала должен разрабатываться эскиз картины.
Художник и клиент должны согласовать все нужные детали и потом начинается создание эскиза.
На следующем этапе работы кузов машины обрабатываются перед покраской. Необходимо сделать обязательно ремонт, если есть на кузове вмятины или какие-то другие повреждения. Кузов подготавливается к работе при помощи абразивных материалов.

На третьем этапе работы наносится графика на кузов машины, и далее, делается лаковое покрытие и полировка. Сегодня большое количество художников по всей России занимается аэрографией. Среди автолюбителей это представляет большой интерес.
Как правило, мастера, которые делают такую работу, являются профессионалами и имеют богатый опыт работы с краской. Они могут изобразить любой рисунок. Если вы желаете более подробно рассмотреть работы мастеров, то можно найти в интернете много сайтов посвященных этой теме. Что касается цен, то они в данном случае являются демократичными.

Если вы хотите сделать аэрографию на своем автомобиле, то вам необходимо связаться с компанией по телефону или отправить электронное письмо. В таком случае вы можете узнать о цене за работу, и вам скажут, когда приедет мастер. Вы можете быть здесь уверенными в том, что тот рисунок, который вы хотите видеть на своей машине будет сделан точно и по размеру.